High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
*
@ndReY w81O
28 апр 2009 в 18:49
dark2, ну и игра в тетрис. Там гонки ""получше"" и графа ""супер"". :rzhu:
*
P3-U7
28 апр 2009 в 20:49
Игра супер сегодня скачал начил играть вошол в азарт прошол примерно половину играть уже сил нет от бешенои скорости мазги кипя
*
HCraft
28 апр 2009 в 21:51
MaDman13, заполняй herocraft.mobi/ru/support пришлем новую ссылку
*
sokol94
29 апр 2009 в 19:28
Уррра! Я на втором месте в апреле! Игра - лучшая ява гонка однозначо!
*
Doctor Drive
29 апр 2009 в 21:45
Хмм. Скачал версию от ноги н95. В игре управление дерганное - вот кликаешь по кнопке. Машина чуть повернет. Поедет прямо. Потом снова чуть повернет. Тоесть раз кликнешь. Машина два раза поварачивает. Это у всех так? Играть невозможно так. Это потому что я на свой се в580 установил от н95 или у всех так?
*
duh92
29 апр 2009 в 21:47
Doctor Drive, нада было родную качать версию на маскоте,а не от ноги каторая на м3г
*
Tuganay
29 апр 2009 в 21:49
Doctor Drive, какой размер экрана и зачем качал от нокии?
*
ROMZES
29 апр 2009 в 21:51
Doctor Drive, ага, из-за того, что версия не родная и другой марки.. Покупал на N82 версию от 95 8GB, так все отлично, ни одного лага :-)
*
Cepeгa911
30 апр 2009 в 04:51
Веселая игруля я сам на синтия(б) катаюсь. А в какой гонке можно больше бабок накопить? А?
*
Doctor Drive
30 апр 2009 в 08:59
Не могу пройти мисию "лицензия". Там надо за 3.10 пройти. А у меня быстрее 3.12 не получается :( дык даже тачку по лучше нельзя купить - закрыто.
*
Xishnik61RuS
30 апр 2009 в 10:14
Doctor Drive, а ты её тюнинговал?
*
Xishnik61RuS
30 апр 2009 в 10:15
N!H!L!YS, я так месяц назад игру купил:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026