Хмм. Скачал версию от ноги н95. В игре управление дерганное - вот кликаешь по кнопке. Машина чуть повернет. Поедет прямо. Потом снова чуть повернет. Тоесть раз кликнешь. Машина два раза поварачивает. Это у всех так? Играть невозможно так. Это потому что я на свой се в580 установил от н95 или у всех так?
28 апр 2009 в 18:49