High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
*
EDGE(W2OO!)
23 мар 2009 в 17:43
Farkott, у меня эта надпись. Нечего не помогает, игру я покупал. Может это быть из-за того что я скачал только через 2 дня после того как купил?
*
HCraft
23 мар 2009 в 17:52
Господа, у кого игра не работает. Напишите на support@herocraft.com или сюда: herocraft.mobi/ru/support/form/ Вам помогут.
*
Arthaos
23 мар 2009 в 18:03
1,2 метра для демо, что же это за монстр ява :glaza:
*
Farkott
23 мар 2009 в 18:06
Art_O1, игра по типу рыбовских. Она условно полная. Просто активировать надо.
*
Farkott
23 мар 2009 в 18:08
EDGE(W2OO!), ну не знаю. Даже на моей деревяшке идет отлично :igra2:
*
seNea
23 мар 2009 в 18:15
TEЛO K7OOaй, не слушай тех кому не нравится , игра :kul2:
*
M@st
23 мар 2009 в 18:23
Таже беда, вылетает надпись о нехватке памяти:-(тел. w610i
*
Farkott
23 мар 2009 в 18:34
M@st, телефон перезагрузить попробуй. Должно помочь:)
*
ValerKO
23 мар 2009 в 18:48
Че делать тел вырубился при активации игры деньги сняли 62рубля хелп! Смс пришла
23 мар 2009 в 18:48 / ValerKO (1)
*
ValerKO
23 мар 2009 в 18:55
Неет сняли уже 90 хелп
*
ExploZeR
23 мар 2009 в 18:56
V@LE"A, seclub.org/forum/goto/7165009/
*
EDGE(W2OO!)
23 мар 2009 в 20:31
HCraft, seclub.org/forum/goto/7165009/ - а чё делать если я уже ссылку удалил??? Вот называется 100 руб просто так потратил
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026