High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
EDGE(W2OO!)
23 мар 2009 в 17:43
Farkott, у меня эта надпись. Нечего не помогает, игру я покупал. Может это быть из-за того что я скачал только через 2 дня после того как купил?
HCraft
23 мар 2009 в 17:52
Господа, у кого игра не работает. Напишите на support@herocraft.com или сюда:
herocraft.mobi/ru/support/form/
Вам помогут.
Arthaos
23 мар 2009 в 18:03
1,2 метра для демо, что же это за монстр ява
Farkott
23 мар 2009 в 18:06
Art_O1, игра по типу рыбовских. Она условно полная. Просто активировать надо.
Farkott
23 мар 2009 в 18:08
EDGE(W2OO!), ну не знаю. Даже на моей деревяшке идет отлично
seNea
23 мар 2009 в 18:15
TEЛO K7OOaй, не слушай тех кому не нравится , игра
M@st
23 мар 2009 в 18:23
Таже беда, вылетает надпись о нехватке памяти:-(тел. w610i
Farkott
23 мар 2009 в 18:34
M@st, телефон перезагрузить попробуй. Должно помочь:)
ValerKO
23 мар 2009 в 18:48
Че делать тел вырубился при активации игры деньги сняли 62рубля хелп! Смс пришла
23 мар 2009 в 18:48 / ValerKO (1)
ValerKO
23 мар 2009 в 18:55
Неет сняли уже 90 хелп
ExploZeR
23 мар 2009 в 18:56
V@LE"A,
seclub.org/forum/goto/7165009/
EDGE(W2OO!)
23 мар 2009 в 20:31
HCraft,
seclub.org/forum/goto/7165009/
- а чё делать если я уже ссылку удалил??? Вот называется 100 руб просто так потратил
<Пред
След>
1
202
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 мар 2009 в 17:43