High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
*
SaNeC
24 мар 2009 в 13:22
RTFAN, второй пост.
*
(TRON!X)
24 мар 2009 в 13:29
А че такое акселерометр :vopr:
*
Sined07
24 мар 2009 в 13:55
(TRON!X), это датчик движения - то есть это когда телефон реагирует на положение телефона в пространстве, и ты можешь управлять машиной не клавишами, а просто поворачивая телофон как руль. Например, такую штуку поддерживает СЕ К850 и хвалёный АйФон.
*
Пakaлёдниk
24 мар 2009 в 14:03
На экране 176х220 игра смотриться красивее. А вот на моем 240на320 канешн пиксилизация ужасная. Да и пачиму то на 176х220 игра весит больше. Обидно.
*
(TRON!X)
24 мар 2009 в 14:04
DJ Sined, ага,блин скачал ее пишет ошибку,скачал 176.220 без акселера она 240.320 и какую качать...?
*
Sined07
24 мар 2009 в 14:07
И всё-таки меня эта игра не впечатлила. Покупать я её не стану. Огромные квадраты, машины с плывущими текстурами и резковатое управление. Не ну конечно для двух человек это супер, но читав предрелизные обещания на форумах я думал, что это будет достойный ответ Фишлабс, а в итоге... :fu:
*
Sined07
24 мар 2009 в 14:08
(TRON!X), так в загрузках есть автоопределение модели
*
Klyanch
24 мар 2009 в 14:24
Я купил это чудо гоночной мысли! Я раньше сказал здесь тюнинг хилый-в рот мне ноги! Нфс отдыхает! Сюжет лучше чем в хероес лор! В общем игра на 10/10 я не сколько не пожалел потраченых 70 рублей
*
ExploZeR
24 мар 2009 в 14:35
DJ Sined, fishlabs рядом не валялись...
*
Cт@cяH
24 мар 2009 в 15:08
Парни,а вот кто покупал игру скажите мне приходит русская версия?
*
HCraft
24 мар 2009 в 15:34
Cт@cяH, загрузите демку и проверьте. Не пользуйтесь оперой. Либо качайте демку отсюда: seclub.org/dn.php?d=4&gid=5667 там русская версия.
*
SE3OOO
24 мар 2009 в 15:55
Игра супер, пока на 9% прошел, сюжет супер, но графика до фишей не дотягивает
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026