(TRON!X), это датчик движения - то есть это когда телефон реагирует на положение телефона в пространстве, и ты можешь управлять машиной не клавишами, а просто поворачивая телофон как руль. Например, такую штуку поддерживает СЕ К850 и хвалёный АйФон.
И всё-таки меня эта игра не впечатлила. Покупать я её не стану. Огромные квадраты, машины с плывущими текстурами и резковатое управление. Не ну конечно для двух человек это супер, но читав предрелизные обещания на форумах я думал, что это будет достойный ответ Фишлабс, а в итоге...
Я купил это чудо гоночной мысли! Я раньше сказал здесь тюнинг хилый-в рот мне ноги! Нфс отдыхает! Сюжет лучше чем в хероес лор! В общем игра на 10/10 я не сколько не пожалел потраченых 70 рублей
24 мар 2009 в 13:22