High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
*
Klyanch
24 мар 2009 в 16:18
SE3OOO, согласен! Игра супер,я прошёл на 65 %,сюжет крут,герой популярен у женщин :-D
*
HCraft
24 мар 2009 в 16:42
(TRON!X), seclub.org/forum/goto/7173378/ - ну, значит сделаем для абонентов Киевстара и Лайфа принудительную перезакачку игр после покупки из демок. :)
24 мар 2009 в 16:42 / HCraft (1)
*
B@m-BYK
24 мар 2009 в 19:04
Появилась новая 1.0.2 версия с изминениями в Топ 20 што не обявляет "неудалось соеденитца" и устранён баг в меню с проскакиваниям значков.Загрузить можна так:в меню поддержка находим вап сайт переходим и скачиваем ток не удаляем старую версию.П.С результаты обнулятся но читеры идут лесом)))
*
LPzhelud
24 мар 2009 в 19:16
Explozer, seclub.org/forum/goto/7174235/ - правильно! Не валялись! Они просто стояли рядом и насмехались. Все супер кроме графики. // Меня научишь так виртуозно подкидываться? :)
*
SEmskoW61O
24 мар 2009 в 19:38
LPzhelud, seclub.org/forum/goto/7177675/ - это точно.
*
alexsez
24 мар 2009 в 19:47
мда...к750 ошибка приложения...не потянула игру мыльница(
*
FisHlaBsoMAN
24 мар 2009 в 19:49
alexsez, должна ш300 тянет
*
Cт@cяH
24 мар 2009 в 19:49
Я в загрузках выбираю автоопределение модели,вылазит надпись на английском типа вы не не можете купить эту игру,почему? У меня нокиа 6151 это тоже самое что и 5200. И еще вопрос,если я скачаю демку,буду играть и у меня вылезет надпись загрузку полной версии,как её купить?
*
Mannhunt
24 мар 2009 в 19:57
Cт@cяH, Будет написано:типа, это демо-версия,надо купить полную путём смс.Согласишся с отправкой сообщения и всё
*
FisHlaBsoMAN
24 мар 2009 в 19:58
Внимание стоит 100 рублей
*
MaN14
24 мар 2009 в 19:59
PЫБOЛЮБ, у кого как. :)
*
Dark 29
24 мар 2009 в 20:18
Фух... Прошёл её на 100% думал бонус будет какой нибудь а ничё нету :-( А так игра :super: :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026