High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
*
alexsez
24 мар 2009 в 20:27
PЫБOЛЮБ, ну х.з. может я не ту версию скачал...хотя качалс с первой страницы демку с асселем и размер экрана тот...
*
FisHlaBsoMAN
24 мар 2009 в 20:38
alexsez, качай авто 3ы у тя его нет
*
CASSONE
24 мар 2009 в 21:46
Обязательно куплю эту игру! Нужно срочно в нёе поиграть)))
*
AClDC
24 мар 2009 в 21:52
Я думал игра будет отличной если делали так долго, но я разочировался, вопервых управление больно резкое нажал на кнопку и уже развернулся весь, графику могли бы и сгладить немного одни квадраты везде(мож на нокии лучше) и первую миссию думал долго ....
*
Koнoн-2
24 мар 2009 в 21:53
А игра в гривнях стоит 10грн или больше?
*
AClDC
24 мар 2009 в 21:54
как пройти, оказалось врезаться меньше надо тупость какаета, хоть и есть положительные черты в этой игре, но с управлением беда
*
Unicode
24 мар 2009 в 22:00
Koнoн-2, на сайте херокрафта цена 10грн, очень даже недорого, это чуть ли не в два раза дешевле чем сейчас на обычных платниках игры толкают (там цена за любую игру в районе 16-20грн).
*
ExploZeR
24 мар 2009 в 22:06
AC:DC, типичное высказывание в этой теме. Не вводи других в заблуждение :nenado:
*
CASSONE
24 мар 2009 в 22:08
AC:DC, ну и что, что она есть там?? Я хочу купить, чтобы поддержать разраба.
*
!чeйз!
24 мар 2009 в 22:11
Блин народ я фигею стока понта насчет этой игры. А это что тагда? my-java.wen.ru/gon/s/23.xhtml апетрус разраб? Хех. Он просто мод это игры сделал. А игру эту на сайт закинул месяца 2 назад. И ниизвестна када ана в нете паявилась.
*
!чeйз!
24 мар 2009 в 22:12
Папрашу миня если че ни банить, если че та нитак сделал.
*
!чeйз!
24 мар 2009 в 22:15
Игрушка кста норм. Ток без смысла.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026