Я думал игра будет отличной если делали так долго, но я разочировался, вопервых управление больно резкое нажал на кнопку и уже развернулся весь, графику могли бы и сгладить немного одни квадраты везде(мож на нокии лучше) и первую миссию думал долго ....
Koнoн-2, на сайте херокрафта цена 10грн, очень даже недорого, это чуть ли не в два раза дешевле чем сейчас на обычных платниках игры толкают (там цена за любую игру в районе 16-20грн).
Блин народ я фигею стока понта насчет этой игры. А это что тагда? my-java.wen.ru/gon/s/23.xhtml апетрус разраб? Хех. Он просто мод это игры сделал. А игру эту на сайт закинул месяца 2 назад. И ниизвестна када ана в нете паявилась.
24 мар 2009 в 20:27