High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
*
@ndReY w81O
25 мар 2009 в 05:00
Вчера купил полную версу. Игра :super: :dovolen: Спасибо HCraft!
25 мар 2009 в 05:01 / @ndReY w81O (1)
*
Mannhunt
25 мар 2009 в 05:08
Hok..6233, Повер крэш 7 это значит ты должен не попадать в аварии 7 раз.
*
Zcg
25 мар 2009 в 07:07
HCraft, версия демки 1.1.0 стоит. И нормальный естественный вид!
*
KIRAV
25 мар 2009 в 08:51
A в загрузках разве полные версии? Скачал утром другу на 128-160, он уже процентов 30 прошел и никаких запросов не было
*
SaNeC
25 мар 2009 в 09:23
О способах получения и прозьб полных версиях в теме прошу не обсуждать.
*
@ndReY w81O
25 мар 2009 в 09:26
Люди помогите. В миссии дрифт. Раньше получалось делать дрифт просто нажимал 1 и 3 и заносил машину. Получал очки. Теперь заношу даже шкала не появляется.
*
CsC74
25 мар 2009 в 10:41
Дайте плиз RMS полностью пройденой игры ;) ато я ваще карьеру в гонках не люблю :mda:
*
chez59
25 мар 2009 в 11:49
Первая игра каторую я купил ,версия что в загрузе (se ,240x320) у меня на w580i тормазит жутко ,а через авто-определение скачалась нормальная демка ,после долгих и упорных поисков халявы... Нечего не нашел и купил :)
*
Gamer max
25 мар 2009 в 11:56
Люди,я не знаю,может это глупо,но кто может перетащить тачки из демо v5 в новую версию.Ато свои машины напрягают:-)
*
Klyanch
25 мар 2009 в 11:57
@ndRey W81O, дрифт это исскуство,и не каждому подвласно :-D у меня тоже так было ты тачку кнопками 4 и 6 подёргай и усё путём буит...:-)
*
!чeйз!
25 мар 2009 в 11:57
Санек ну буду знать а то хотел крутым челом показаца. :gy:
*
Klyanch
25 мар 2009 в 12:00
Gamer max, нельзя,я сам пробовал и не получилось...кстати там можно музыку заменить я в дэмке вытащил файлы mm и mw переименовал в mm.mid mw.amr и через гарнитуру врубил и кайф
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026