High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
*
Gamer max
25 мар 2009 в 12:47
Klyanch, ну тогда здесь уже шутер получится:-)
*
Berte
25 мар 2009 в 12:47
Klyanch, а какие файлы отвечают за рус текст в игре?
*
aNNiMON
25 мар 2009 в 12:47
Чего в игре нехватает, так это грузовиков с прицепом, под которым можно проехать ))) Ментов бы добавить и эти грузовички - ваще жесть была б. Еще мосты хочу, и если будет свобода действий, то чтоб можно было слетать с моста.
*
Klyanch
25 мар 2009 в 12:48
Gamer max, а я вспомнил угнать за 60 секунд...
*
Klyanch
25 мар 2009 в 12:55
Bepтe, вроде lang.dat -это текст меню, menu.cc и story.cc тоже стоит глянуть ты поставь у них расширение дат или тхт и раскрой,я точно не помню удалил установочный файл
*
RTFAN
25 мар 2009 в 12:58
на билайне купил гаму за 90 р.еще не играл толком.но тачки видна,текстуры не поывут,и это уже хорошо
*
Klyanch
25 мар 2009 в 13:05
RTFAN, ого ! А я за 70 рублей брал...мож это от тарифа зависит я гоф2 за 285 р брал а друг за 250р
*
Gamer max
25 мар 2009 в 13:19
Klyanch,да какая разница,всё равно что будет,то и будет
*
Klyanch
25 мар 2009 в 13:27
Gamer max, да это дело уважаемых разработчиков игры...
*
Unicode
25 мар 2009 в 13:27
aNNiMON, seclub.org/forum/goto/7184789/ - с такими грузовиками был бы полный жир :sljuni:
*
Gamer max
25 мар 2009 в 13:30
Klyanch, главное,чтобы мнение о них не упало,после игры...
*
CesaerusS
25 мар 2009 в 13:31
В рот Мне нОги:glaza: seclub.org/forum/goto/7154566/ :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026