Чего в игре нехватает, так это грузовиков с прицепом, под которым можно проехать Ментов бы добавить и эти грузовички - ваще жесть была б. Еще мосты хочу, и если будет свобода действий, то чтоб можно было слетать с моста.
Bepтe, вроде lang.dat -это текст меню, menu.cc и story.cc тоже стоит глянуть ты поставь у них расширение дат или тхт и раскрой,я точно не помню удалил установочный файл
25 мар 2009 в 12:47