High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
*
Gamer max
25 мар 2009 в 13:34
CesaerusS, попробуй)))
*
CesaerusS
25 мар 2009 в 13:39
Gamer max, :-D:gy::-D
*
Gamer max
25 мар 2009 в 13:42
CesaerusS, это будет экстрим)))
*
SE3OOO
25 мар 2009 в 13:59
Как пройти гонку на выживание, помогите!
*
@ndReY w81O
25 мар 2009 в 14:07
SE3OOO, нужно догнать и сбить соперников. Там шкала красная есть. )))
*
apetrus
25 мар 2009 в 15:01
HCraft, seclub.org/forum/goto/7154566/ - Да :) на месте я стоять не буду, так что HSpeed1 это только начало, остальное пока секрет.
*
MaN14
25 мар 2009 в 15:05
Ура!!apetrus к нам пришёл! High Speed -просто :bomba:
25 мар 2009 в 15:07 / MaN14 (1)
*
MaN14
25 мар 2009 в 15:09
apetrus, а кроме High Speed 2,ещё намечаются проекты?
*
CesaerusS
25 мар 2009 в 15:11
apetrus, респект :-):-):-) игра БОмБа!:bomba:/самая лудшая гОнОЧка на :java:
25 мар 2009 в 15:14 / CesaerusS (1)
*
apetrus
25 мар 2009 в 15:25
Спасибо ребята :) Рад что вам понравилось. Помимо HS2 планируется ряд любопытных игр, не гонок. Вероятно они даже будут выпущены до HS2, т.к. размах HS2 меня самого немного пугает.. :) Пока что работаю над iPhone версией и смотрю Н-гаге люди хотят.. посмотрим может и н-гаге будет :) Удачных гонок!
*
MaN14
25 мар 2009 в 15:36
apetrus, хочу сказать тебе Больше спасибо за проделанную работу! :spasibo: Apetrus рулит! :dovolen:
*
CesaerusS
25 мар 2009 в 15:38
apetrus, hs2 на :java: буДет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026