на месте я стоять не буду, так что HSpeed1 это только начало, остальное пока секрет.
Рад что вам понравилось. Помимо HS2 планируется ряд любопытных игр, не гонок. Вероятно они даже будут выпущены до HS2, т.к. размах HS2 меня самого немного пугает..
Пока что работаю над iPhone версией и смотрю Н-гаге люди хотят.. посмотрим может и н-гаге будет
Удачных гонок!
Apetrus рулит!
25 мар 2009 в 13:34