Chelsky, да, внутренний мир это такая штука, её помадой не украсишь , пинцетом неподкорректируешь , в чулки незасунешь. Непрактичная эта штука, внутренний мир, прокачать не получается , пыль в глаза не кинешь . Вот и проигрывает внешнему виду .
Мда.. Первым делом я даю оценку девушке по 10 бальной шкале, этот процесс уже автоматизирован))) если >6, то уже сознательно приглядываюсь и думаю как подойти познакомиться, или не подходить вовсе. Но это уже другая история..:)
Gen Fireman, ну что же вы так, Геннадий... Сиськи ведь не единственное женская достопримечательность. А лицо... Ну вдруг она сегодня накраситься забыла. Или умыться. Или побриться. У современной женщины столько информации в голове- сходить в бутик на распродажу, в солярий, к подружке Даше на языках зарубиться. Столько дел , вполне можно забыть про что то
22 мар 2009 в 09:29