Новые тарифы и предложения от Tele 2 | SEclub.org
Новые тарифы и предложения от Tele 2
Все новые
У меня тоже такая есть :). Проблема в том, что на нее звонят. Так я не парюсь, стоит переадресация на актуальный номер и минуты идут из пакета, а на всех этих "мой" переадресация платная.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 175
*
wed SC
25 сен 2019 в 06:48
..в ЛК появился банер"биржа абонентов"-
tele2.ru/stock-exchange
купить/продать могут только владельцы пакетных тарифов. у тузиков вообще предложения кончились по нормальным условиям- свалили все на юзеров
*
AsO7
25 сен 2019 в 10:37
Ну почему же.... довольно интересная вещица. Оператор таким образом стимулирует переход с архивных на актуальные тарифы
*
Лунная Пчела
26 сен 2019 в 00:47
wed SC: ..в ЛК появился банер"биржа абонентов"-
tele2.ru/stock-exchange
купить/продать могут только владельцы пакетных тарифов. у тузиков вообще предложения кончились по нормальным условиям- свалили все на юзеров… Подробнее
Только новых пакетных тарифов, наподобие тех, которые призывают мыть теле2, разговор, онлайн и что еще там можно мыть :). Черные не катят.
*
Лунная Пчела
26 сен 2019 в 00:50
AsO7: Ну почему же.... довольно интересная вещица. Оператор таким образом стимулирует переход с архивных на актуальные тарифы… Подробнее
По мне глупость полная. Зачем переходить на невыгодный новый тариф и заморачиваться продажей излишков, когда можно сидеть на выгодном архивном ;)? Ну не продам я остатки пакетов, так на новом после продажи по деньгам выйдет то же самое.
*
AsO7
26 сен 2019 в 12:07
У меня есть симка , которая установлена в модеме. Интернет там тратится , а минуты пропадают. Ну так вот продал минуты , а деньгами абонентку оплатил. Самоокупаемость.
*
Лунная Пчела
26 сен 2019 в 18:48
У меня тоже такая есть :). Проблема в том, что на нее звонят. Так я не парюсь, стоит переадресация на актуальный номер и минуты идут из пакета, а на всех этих "мой" переадресация платная.
*
AsO7
26 сен 2019 в 19:43
У меня нет такой проблемы : симка покупалась чисто для интернета 😁
*
AsO7
30 ноя 2019 в 01:02
Тюмень: Информационное сообщение
Tele2 информирует о запуске обновленной тарифной линейки «Мой Tele2».
2 декабря 2019 года Tele2 представляет новые тарифные планы «Мой Tele2», «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+».

С 2 декабря 2019 года текущие тарифные планы «Мой Tele2», «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+» будут переименованы в «Мой Tele2 12_2019», «Мой разговор 12_2019», «Мой онлайн 12_2019», «Мой онлайн+ 12_2019» соответственно и закрыты для подключения без изменения прочих параметров. С подробным описанием тарифных планов Tele2 можно ознакомиться в разделе «Тарифы». tyumen.tele2.ru/about/news-list/2019/11/29/informacionnoe-soobshchenie
*
wed SC
4 дек 2019 в 04:16
..опять спам в ЛК))
Здесь вас ждет новогодний подарок
tele2.ru/mia-gift/categories

....чета жмакнул- вам 7дней званкоф на тузиков
(с) tele2.ru/option/g-week
*
AsO7
4 дек 2019 в 04:22
Я только что получил подарок: 2020 гиг интернета на 30 дней . Фактически дали 1,97 тб трафика.
*
AsO7
4 дек 2019 в 04:25
А вот в новых тарифах опять из пакета убрали звонки на городские номера. Печально. Зы. В течение месяца предложений на бирже поубавится : нельзя продавать трафик с архивного тарифа.
*
Лунная Пчела
4 дек 2019 в 10:46
AsO7: А вот в новых тарифах опять из пакета убрали звонки на городские номера. Печально. Зы. В течение месяца предложений на бирже поубавится : нельзя продавать трафик с архивного тарифа.… Подробнее
У нас в Мордовии на онлайн+ вроде не убрали. А вот на просто онлайн да, пакет на городские и на межгород в виде услуги отдельной. Сколько стоит - не смотрел, сижу на архивном еще из черных и буду сидеть до упора, уж если его совсем закроют - буду думать. Может, вообще на Мегафон уйду.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024