Глюки Tele2 | SEclub.org
Глюки Tele2
Все новые
Всего сообщений: 215
*
yuretz2OO4
19 авг 2006 в 14:37
Вот именно, нет ни каких глюков,закрывайте тему!
*
@Rekken@
ts 20 авг 2006 в 19:19
yuretz2OO4, на прошлой неделе супруге за произведённый разговор деньги не списали, а ДОБАВИЛИ! :dovolen: и потом они никуда не исчезли. Это из приятных, а из обидного,- бывает иной раз, благо редко, звонишь куда нибудь- в трубе тишина, а счётчик и естественно бабки щёлкают. Обидно было когда на межгороде у меня такое случилось.. Ну и нэт, естественно, не в подарочной упаковке, хотя, справедливости для, замечечу, что улучшают потихоньку качество.
*
Alex_fbr
28 авг 2006 в 00:32
я вот живу в волоконовке. часто бывает, что срывается набор номера, и тел выдает ошибку сети. на секунду пропадает прием, а потом снова полная антенна. ну а про инет я ваще молчу, полное г
*
DUST
1 сен 2006 в 07:36
на старых сим не снимают плату за прямой номер.никто не жалуется.
*
swet191
8 сен 2006 в 07:43
Привет,всем мученикам теле2, я на нем уже год. Из самых обидных глюков. Когда у меня с заблокированной симки снимали за каждые сутки абон.плату. Пока я не позвонила в справочную. Деньги капать перестали, а начисленное так и осталось моим долгом. Симка не копируется на мультисим,видите ли хорошо защищена. А голосоваю почта вообще убивает. До телефона не дойдешь,уже звонок перевели туда.
*
TatRat3
8 сен 2006 в 10:57
А ещё бывает, когда звонишь на любой номер, а перед гудками раздается такой скрежет, как будто в трубке сидит бешеный енот. :-) Вот так вот.
*
swet191
8 сен 2006 в 15:24
А gprs это вообще сказка с неизвестным концом, захочет пустит в интернет,не захочет не пустит.
*
@Rekken@
ts 9 сен 2006 в 21:44
У меня последнее время тел с этой симкой стал самопроизвольно перезагружаться.. Раньше было такое с МТС.. За другими не замечал :neznaet:
*
Myтныйчeл
9 сен 2006 в 21:50
@Rekken@, та же история.
*
Tanzwut
13 сен 2006 в 02:54
Отправляю 2 разных сообщения в кириллице меньше 60-ти знаков, тарификация проходит за 8!!! За интернет проходит какая-то левая тарификация через 2-3 дня после того, как последний раз лазил по инету. Причём расхождения между счетчиком трубы и их счетчиком до 10 Кб.
*
Renesi
13 сен 2006 в 22:03
Неужели на Т2 так много глюков?А я хотела карту Т2 купить!
*
T®@ktO®i§t
13 сен 2006 в 22:16
у нас как гроза хорошая пройдет,так связи нету!а нет ваще в августе гнал по страшному толи из постоянных дождей,хрен его знает,щас вроде боле-менее.одно слово ТЕЛЕ ЖОПА!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024