Архив. Об FRPG "Слуги Инквизиции" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Слуги Инквизиции"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
ShadowClon, Систему боя имеешь в виду? Ну у тут всё просто. Нет как такового уровня хп и всего такого. Просто описывается действие (тут нужно думать, например, как ударить мечём в шею не попав под удар топора в живот))) ),и чем лучше и точнее, тем большая вероятность удачно совершённой, допустим, атаки.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 266
*
Droid-S666
ts 22 мар 2009 в 12:08
Архив. Об FRPG "Слуги Инквизиции"
В этой теме будет обсуждение игры. Я опишу суть игры, сюжет, систему и т.п. Прошу ничего не спрашивать, пока я не закончу описание.
*
Droid-S666
ts 22 мар 2009 в 12:09
Итак, история данной игры происходит в параллельном мире,
*
Droid-S666
ts 22 мар 2009 в 18:29
Этот мир, по свему похож на наш, но гораздо более древний, где то на уровне Средних веков. Не пойдя по технологическому пути развития, эта вселенная всё больше пренадлежала миру магии и высших сил, а не хитрым машинам и оружию. Земной шар разделён на различные царства, в каждом из которых есть свои законы, существа и правители. На вершине власти стояли Алины, древняя раса полубогов-полулюдей, покровительствующая этому миру, но не принимающая участия в его делах. Второе место делили между собой люди, эльфы и демоны, ведущие между собой постоянную войну за первенство в мире. Остальные же расы, такие как гномы, орки и т.п. Стояли гораздо ниже...
*
Droid-S666
ts 22 мар 2009 в 18:42
В этом мире существовал орден, существующий с момента основания империи людей и заката анархии орков. Это был Орден Священной Инквизиции, стоящий на службе Алинов. Многие столетия Члены этого братства следили за темными силами, не давая им помешать идеальной гармонии мира. Они не занимались войнами между царствами, личными разборками правителей и подобными вещами. В их компетенции стояла другая задача - следить за балансом сил света и тьмы. И пока они с этим справлялись. До недавнего времени...
*
Droid-S666
ts 22 мар 2009 в 18:56
Итак, это своего рода предистория. Надеюсь более-менее понятно. Остольной сюжет проясню по ходу игры, пока не буду портить интерес. Ну, на счёт персонажей. Нужно трое, Анкета подробная, от внешности, до характера и способностей. Классы персонажа.. ну на ваш выбор! Хоть воин, хоть маг( но тогда уточнять надо,либо сильно владеющий одной стихией, либо немного владеющий всеми, дибо вообще отдельная специализация типа некроманта, друида, иллюзиониста и т.п.)хоть алхимик, хоть торговец, хоть убийца... Много в общем =)
*
Droid-S666
ts 22 мар 2009 в 19:05
С персонажами тож желательно не перестараться, три бога мне не надо) Что то разумное, по игровым меркам... Очерёдность ходов такая - Мастер, 1 игрок, 2 игрок, 3 игрок, Мастер... Система боя у меня своя, скажу только, что что чем лучше и подробнее описаны действия, тем лучше для самих игроков. Ну вот и всё вроде бы. Если есть вопросы, жду с нетерпением!
*
ShadowClon
22 мар 2009 в 19:07
Опиши плиз подробней систему
*
Droid-S666
ts 22 мар 2009 в 19:12
Забыл сказать, что герои - это инквизиторы, хоть не высшего ранга, но всё же стоящие за свои идеалы и за идеалы своего ордена. Пожалуй в их характере не обязательно должен присутствовать святой фанатизм, но какие то частицы этого могут быть. Воть)))
*
ShadowClon
22 мар 2009 в 19:14
Droid-S666, Ну так? seclub.org/forum/goto/7151615/
*
Droid-S666
ts 22 мар 2009 в 19:19
ShadowClon, Систему боя имеешь в виду? Ну у тут всё просто. Нет как такового уровня хп и всего такого. Просто описывается действие (тут нужно думать, например, как ударить мечём в шею не попав под удар топора в живот))) ),и чем лучше и точнее, тем большая вероятность удачно совершённой, допустим, атаки.
*
Dessan
23 мар 2009 в 12:38
Droid-S666, я буду играть :)
*
Droid-S666
ts 24 мар 2009 в 10:29
Dessan)k61Oi, Хорошо, пиши мне в личку анкету) Один игрок уже есть, ты второй будешь! Жду!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024