Архив. Об FRPG "Слуги Инквизиции" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Слуги Инквизиции"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
О, я хочу играть! Анкету выкладывать здесь, или в личку?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 266
*
Droid-S666
ts 9 апр 2009 в 17:26
Имя: Скард. Раса: Человек. Класс: Некромант. Внешность: Высокий довольно-таки бледнокожий некромант, хорошо выглядящий для своего возраста, а его возраст никому не известен, с белыми длиными волосами, закрывающими правую часть лица. Карие чуть-чуть выпученные глаза, выступающие скулы, острый нос. Слабо отрощенная бородка, под цвет волос. Одет в тёмный плащ с капюшёном, тёмно-оранжевые сапоги до колен. На спине выпячивают кости, видимо позвоночник, но на самом деле он драконий, прикрепляющийся к спине, защищающий Скарда от задних телесных повреждений. Носит на шее амулет, не волшебный, украшение. Вместо указательного пальца, встроен ассасинский небольшой нож, размерами с палец. Он очень эффективен для убийства в темноте, и мало освещённых помещениях, а вообще, адоптирован для ближнего боя.
*
Droid-S666
ts 9 апр 2009 в 17:26
Сам Скард никогда не рассказывает историю его появления, только что это подарок богов, но правда это или нет никто не знает, а те кто знал, уже давно пали от его руки. На левом плече носит широкую сумку, из медвежьей плоти, содержимое которой известно только владельцу, нынче Скарду. Но если говорить прямо и открыто, там только лечебные травы, немного элексиров и парочка древних книг, написанных на непонятном языке, что склонно считать их очень древними. Характер: У Скарда он очень сложный и непонятный, одним словом сказать что он положителен нельзя. Сам он, очень хладнокровная личность, думающая только о себе и о своей выгоде. Никогда не ищет лёгких путей, ибо как он считает в жизни бесплатного ничего не бывает, кроме как сыр в мышеловке. Но несмотря на его жестокость и хладнокровность, из его характера можно перечислить немало плюсов: сильно развито красноречие, умение убеждать людей, правило этикета за столом, умение вести себя в обществе.
*
Droid-S666
ts 9 апр 2009 в 17:27
Инвентарь (оружие): Деревянный посох, несмотря на то что из дерева, он довольно прочный, и клинок с очень острым лезвием. Умения: Знание древних языков. Этому он обучился у одного некроманта, который и дал ему имя - Скорд (Скорд, с § мирин. языка значит "Страх") (§ мир. - миринский язык, очень древний. Мало людей осталось на свете, которые знают его.В основном это некроманты и чёрнокнижники). Хорошо развита алхимия, чем сам Скард гордится. Магия: Воскрешение животных (призыв одним словом). Это давольно-таки немало берёт сил у некроманта.Если часто ею пользоваться, можно потерять сознание или упасть от изнеможения. Призыв скелетов. Ну тут наверное объяснять нечего. Чем больше их - тем больше тратится сил. (нужны мёртвые тела) Что бы презвать, нужны мёртвые тела. Чем больше их - тем больше тратится сил. Призыв големов з стихий: Огневых, ледяных, земляных.(необходимо, чтобы рядом был необходимый элемент) Огромное количество траты сил. Статус: состоит в ордене.
*
Droid-S666
ts 9 апр 2009 в 17:28
Имя: Арт. Раса:Человек. Класс: маг-убийца. Внешность: 19 лет, высокий (174см) парень с черными волосами,сзади хвост,небольшой. Средне-спортивное телосложение. Несерьезный. Любит три вещи: поесть, пошутить и девушек. А девушки любят его. Но когда дело доходит до выполнения долга перед страной, Арт готов на всё. С самого детства тренировался как маг-иллюзионист. Познав магию на среднем уровне сбежал из приюта с девушкой в которую влюблся... Пока они были на свободе, она научила его базовому владению телекинезом, но к несчастью его подружку убили песчаные разбойники, а его хотели отдать в рабство, но его спас человек который в последствие научил его воровскому ремеслу.
*
Droid-S666
ts 9 апр 2009 в 17:29
В орден попал по подделанным собратьями документам, не ради наживы,а из-за патриотизма (который непонятно откуда взялся)с тех пор пропадает в барах и барделях,в ожидании призыва... В обычные дни одет в плащ буро-красного цвета, черную майку, темно-синии штаны.в военное время на нём легкий костюм, который не мешает передвижению(убийца всё таки ) Из оружия два длинных, слегка искревлённых ножа.
*
DoctorBit
9 апр 2009 в 19:30
О, я хочу играть! Анкету выкладывать здесь, или в личку?
*
ShadowClon
9 апр 2009 в 21:18
Doctor_bit, мест нету.
*
DoctorBit
9 апр 2009 в 21:42
ShadowClon, вот блин, мне остается только мафия где нет мастера и пиратика...
*
DoctorBit
9 апр 2009 в 21:42
Droid-S666, извини что анкету послал...
*
MEGAPOOT
9 апр 2009 в 21:43
Doctor_bit, сюда
*
DoctorBit
9 апр 2009 в 21:55
MEGAPOOT, спасибо конечно, но тема про мир а-ля Наруто мне не очень нравится
*
!llusionist
10 апр 2009 в 02:33
Doctor_bit, где ты раньше был?эта тема уже давно здесь
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024