Проблем с ним и должно быть мало- это доработаная старая база от к750(если не прав поправьте). И еще у меня хоть убей не воспроизводит корректно звук ау в джиме. Хотя может стоит почитать форум и может там есть ответ на это - но как то некогда. Я спрашивал у своей девушки выключается ли он или виснет- она говорит что все отлично.
Когда доберусь до её телефона напишу, но знаю точно что самая последняя проша - при запросе на обновлении по воздуху говорит что последняя. Брал месяц назад, в хорошем магазине и он только пришел в магазин.
Полгода у меня эта трубка,особых нареканий не вызывает,карта на 1гб,не тупит,правда вис пару раз и время с датой после того как батарейку вынимаю сбивается,серьёзных косяков не заметил или их нет просто.Как плеер работает на должном,правда уши не родные.
12 фев 2007 в 21:37