Ой, сколько ж развелось ПАТРИфирмеров! Как блох у плешивой собаки! Оторвал я на фиг совсем шестилапую хрень на плате Моли, к которой крепится внешняя антенна. Внутреннюю антенну припаял напрямую. Теперь сеть ловит просто великолепно!
Сегодня сравнивал звук плееров ВОЛКА третьей версии и своей Моли, используя одни и те же оригинальные наушники НРМ-70! Так моя Моли делает этого Волка!!! Звук по диапазону шире как на низких частотах так и на высоких! То есть звук басов глубже, и звон тарелок - звонче!!! Секрет прост! Стоят дрова третьей версии! и конечно же патч, изменяющий родные предустановки эквалайзера. в первой строке надо лишь вбить 0е0000000е!И ещё я вручную в эквалайзере убираю совсем вторую полосу слева,оставляю четыре деления посередине,и во втором столбе справа оставляю 12 делений.Таким образом я наболтал максимально высокие и низкие частоты! реально - волка ф топку!!!
CRYHEART, ну у меня волк по идее,не моли:-Dя эквалайзер прост хотел глянуть.все таки эти настройки оставил,динамик не рвет и высокие хорошо:-)дрова стоят а то. а уши..:-)эх где вы мои хпм-70:-D сели они,щас обычные 3.5 fischer,не вакуум.на вакуум денег не было:-)
Vitality, Слышь, нарисовался тут! Дуй в своё шестое поколение, изменник! Я не хвастался, а говорил факты. Ну базара нет, может если и Волчару прокачать, будет и круче. А так! Моли рулит!
23 апр 2009 в 15:34