Любовь с человеком с ограниченными возможностями | SEclub.org
Любовь с человеком с ограниченными возможностями
Все новые
Всего сообщений: 151
*
kornei
19 янв 2012 в 01:56
Сам сейчас инвалид. Но рад, что остался любимым, нужным. Рад, што всё ещё вызываю положительные эмоции и даже сексуальные желания. И ещё скажу: инвалиды, выброшенные из нормальной жизни, пытаются строить себе и жить в своём мире, ограниченном возможностями инвалида. И огромное спасибо тем, милым, дорогим, живым, которые не дают утонуть в этой альтернативной реальности, а всеми силами и возможностями, ногтями и зубами тянут из трясины, заставляя снова верить в силы и возможности. Нюша, спасибо, что живой.
19 янв 2012 в 01:57 / kornei (1)
*
FaHReNHeiT25
19 янв 2012 в 02:05
Я бы не стал бросать!5 лет брака и двое детей,рожденных в любви и согласии.В свое время переехал с родителями за 3.000 км от любимой.Переезд планировали,а я с ней познакомился.Через полгода вернулся,как и собирался.Еще через год поженились.Я бы не смог бросить жену в трудной ситуации ! ! !
*
DJbecsk850i
7 фев 2012 в 19:58
Fahrenheit25, правильно человеком нада быть а не паразитным организмом
*
XperiaNeo
9 мар 2012 в 15:03
Люблю девушку с дцп (не самой тяжелой формы, но ходит только на костылях). Очень красивая, добрая, умная девушка, учится в Универе на юриста. Встречаемся уже 1,5 года, правда почти год пришлось доказывать, что я действительно люблю, по началу не верила мне, говорила найдешь себе здоровую девушку и уйдешь от меня. Никогда её не оставлю. Любят не высоких или низких, не худых или полных, не здоровых или инвалидов, ЛЮБЯТ ЛЮБИМЫХ!
*
KoshkaBkedax
10 мар 2012 в 10:46
Удивительная история. Меня это очень тронуло. Мало какой парень способен на такое. Это женщины не бросают инвалидов, а вот мужчины редко с инвалидом будут. Счастья вам!
*
DJbecsk850i
14 мар 2012 в 19:17
FAN_Nelly_F, seclub.org/forum/goto/14573395/ - я только могу порадоватся что на Земле есть ещё ,,настоящие"" люди ! Пусть у тебя Всё с ней будет хорошо !
*
оранжевая
3 апр 2012 в 21:38
Да, конечно) я любимку своего долго любила...жизнь-штука сложная. если он внутри остался прежним, и его отношение к тебе не изменилось, зачем искать лучше? и есть ли лучше...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024