"Книга жалоб" | SEclub.org
"Книга жалоб"
Все новые
Хочу домой!немедленно!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1825
*
MEP3ABKA
26 мая 2009 в 08:45
Хочу домой!немедленно!
*
Majestic12
26 мая 2009 в 11:43
Достал дождь:bur2:
*
!HEПOKOPHAЯ!
26 мая 2009 в 14:45
На улице прохладно, сначала статус не хотели ставить админы, потом поставили , но... БЕЗ СМАЙЛИКОВ, завтра Егэ по алгебре, как раз по ней я ничего не знаю, скучно, хочется сходить в горячую ванну и залечь спать, нужны деньги у бабушки и подруги днюха 28 в один день, как на зло послезавтра курсы по английскому, :hz: Всё надоело. :dum: А мне весело )))
*
Majestic12
26 мая 2009 в 16:36
!HEПOKOPHAЯ!, не хорошо статус выпрашивать:hm:
*
Pauli
11 июн 2009 в 12:36
!HEПOKOPHAЯ!, :atata: :lol2:
11 июн 2009 в 12:36 / Pauli (1)
*
Эйс Вентура
13 июн 2009 в 00:50
Жалуюсь на то, что я слишком много на себя беру, а унести не могу! Если писать пост, так писать до конца. А то начало написала, смысл поменялся. И на тебе. Самая хитрая, что-ли и умная? :atata: :nedovolen: :bur2:
13 июн 2009 в 00:51 / Эйс Вентура (1)
*
ViperX
13 июн 2009 в 01:14
ненавижу ВсяеХ"!!!!!!!!
*
Kpaca нeбec
13 июн 2009 в 03:19
ViperX, за что ты так на всех-то? :-D
*
Majestic12
13 июн 2009 в 04:43
У меня бессоница походу:aaa:
*
Apchix
13 июн 2009 в 09:22
Жалуюсь на то, что не хочу жаловаться
*
aзaбoчka
13 июн 2009 в 09:58
Жалуюсь! Весь кожный покров болит:plaksa: может попробовать голой ходить?:gyy:
*
furla
13 июн 2009 в 10:00
После аварии я вся в синяках да ушибах. И машину мне больше не дадут
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026