"Книга жалоб" | SEclub.org
"Книга жалоб"
Все новые
Всего сообщений: 1825
*
Spirit33
21 мая 2009 в 11:26
bie1ik, гг :samolet: лучше тогда
*
Majestic12
21 мая 2009 в 12:28
Все болит:razmaz: Добейте меня:gy:
*
MechaShadow
21 мая 2009 в 12:30
Majestic12,
FATALITY :gy:
*
bie1ik
21 мая 2009 в 13:27
Majestic12, seclub.org/forum/goto/7799645/ - давай помогу :benzopila:
*
ЧepныйФepзь
21 мая 2009 в 17:37
bie1ik, мне тож помоги :demon:
*
Majestic12
22 мая 2009 в 04:06
Требую выходной:nervy:
*
Spirit33
22 мая 2009 в 04:17
Ну и кто придумал так рано вставать
*
bie1ik
22 мая 2009 в 06:28
ЧepныйФepзь, запросто :benzopila:
*
Lambo Diablo
22 мая 2009 в 06:37
Жалуюсь на отсутствие воды в кранах уже N-ный день :glaza: и это не первый раз такое, в том году почти 2 недели воды небыло. :vosadok: И исчо жалуюсь, что нормально отремонтировать не могут. :zlaja: с первого раза.
*
aзaбoчka
22 мая 2009 в 08:47
Надобность отпала...а немножко даже жаль....
*
Majestic12
22 мая 2009 в 11:51
На парах даже не поспал:gy: Все:selov:затянуло:kovyr:
*
aзaбoчka
23 мая 2009 в 10:42
Как же достал этот вынос моссха:mat:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026