На улице прохладно, сначала статус не хотели ставить админы, потом поставили , но... БЕЗ СМАЙЛИКОВ, завтра Егэ по алгебре, как раз по ней я ничего не знаю, скучно, хочется сходить в горячую ванну и залечь спать, нужны деньги у бабушки и подруги днюха 28 в один день, как на зло послезавтра курсы по английскому, Всё надоело. А мне весело
Жалуюсь на то, что я слишком много на себя беру, а унести не могу! Если писать пост, так писать до конца. А то начало написала, смысл поменялся. И на тебе. Самая хитрая, что-ли и умная? :nedovolen:
26 мая 2009 в 08:45