"Книга жалоб" | SEclub.org
"Книга жалоб"
Все новые
Всего сообщений: 1825
*
Джон Доу
13 июн 2009 в 10:03
На Наркоманов! :mat: Достали животные, куда неглянь везде эта гопота. :nark: :mat: Как саранча распрастраняются и дохнут! :mat:
*
furla
13 июн 2009 в 10:04
Джoн Дoy, :sumas: Что мы тебе плохого сделали то :hz:
*
Джон Доу
13 июн 2009 в 10:08
...кто здесь?! :glaza:
*
furla
13 июн 2009 в 10:11
Джoн Дoy, наркоманы :plak: :gordo:
*
Majestic12
14 июн 2009 в 09:09
Джoн Дoy, жечь их на костре инквизиции:palach::zlo:
*
=NaTaLy=
14 июн 2009 в 16:28
Жалуюсь на Ланку, сама развлекается, меня не берет :hnyk:
*
Кара Небесная
14 июн 2009 в 16:46
Жалуюсь на гадкую погоду :dozhd: и столь же гадкое настроение :mdja:
*
Kpaca нeбec
14 июн 2009 в 19:51
=NaTaLy=, я приняла вашу жалобу к сведению, терь отмазки, типа, Я НЕ МОГУ-не прокатят :smeh2:
*
Госпожа Удача
14 июн 2009 в 19:56
Жалуюсь на кнопку 5 в телефоне, которая не работает, как надо, усложняя мне этим жизнь.
*
Majestic12
14 июн 2009 в 23:10
Опять не высплюсь:nervy:
*
Sokil
14 июн 2009 в 23:14
жалуюсь на не качествиный инет
*
furla
15 июн 2009 в 01:44
:or: Просто блин гавно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026