"Книга жалоб"
Все новые
Всего сообщений: 1825
CyмpakPaзyмa
15 июн 2009 в 07:13
Наберут на флот пионеров по объявлению
Швартоваться не умеют , дебилы
Majestic12
16 июн 2009 в 06:15
Sokil, жалуюсь на некачественный минеТ:wutnik:
Джон Доу
16 июн 2009 в 16:03
Не ну эти нарки... Шо б их апстенушку всех головушкой
Куда власть нах смотрит???
Нельзя уже и в магазин сходить незаметив хоть одного ушлёпка
Пора уже службу придумывать по отлову безмозглых животных...
Sokil
17 июн 2009 в 15:12
жалуюсь на спамеров которые мне личку забевают
furla
17 июн 2009 в 15:48
Жалуюсь на окружающий глупый мир, он должен быть уничтожен!
KAMAZ 56
17 июн 2009 в 20:33
Мало девушек с Оренбурга!!!КУДА ВЫ ИХ ВСЕХ ДЕЛИ,А?!:@
Sisadmin74ru
17 июн 2009 в 20:35
ЖАлуюсь на ЮзВеров,которые не умеют читать первые посты тем
Majestic12
18 июн 2009 в 08:34
Не радует мну такая погода:bur2:
=Baйнax=
18 июн 2009 в 15:11
Мля народ,чета в падлу мне жаловаццо.
K610th
18 июн 2009 в 15:15
Sisadmin74ru, присоединяюсь:)
Джон Доу
18 июн 2009 в 19:45
Дневник верните...
INnferNO
18 июн 2009 в 19:57
Жалуюсь на отсутствие дневника
<Пред
След>
1
153
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 июн 2009 в 07:13