"Книга жалоб" | SEclub.org
"Книга жалоб"
Все новые
Мля народ,чета в падлу мне жаловаццо. ;-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1825
*
CyмpakPaзyмa
15 июн 2009 в 07:13
:mat: Наберут на флот пионеров по объявлению :mat: Швартоваться не умеют , дебилы :mat:
*
Majestic12
16 июн 2009 в 06:15
Sokil, жалуюсь на некачественный минеТ:wutnik:
*
Джон Доу
16 июн 2009 в 16:03
:mat: Не ну эти нарки... Шо б их апстенушку всех головушкой :stena: Куда власть нах смотрит??? :zloj: Нельзя уже и в магазин сходить незаметив хоть одного ушлёпка :nark: Пора уже службу придумывать по отлову безмозглых животных... :mat:
*
Sokil
17 июн 2009 в 15:12
жалуюсь на спамеров которые мне личку забевают :mat:
*
furla
17 июн 2009 в 15:48
Жалуюсь на окружающий глупый мир, он должен быть уничтожен! :idea:
*
KAMAZ 56
17 июн 2009 в 20:33
Мало девушек с Оренбурга!!!КУДА ВЫ ИХ ВСЕХ ДЕЛИ,А?!:@
*
Sisadmin74ru
17 июн 2009 в 20:35
ЖАлуюсь на ЮзВеров,которые не умеют читать первые посты тем
*
Majestic12
18 июн 2009 в 08:34
Не радует мну такая погода:bur2:
*
=Baйнax=
18 июн 2009 в 15:11
Мля народ,чета в падлу мне жаловаццо. ;-)
*
K610th
18 июн 2009 в 15:15
Sisadmin74ru, присоединяюсь:)
*
Джон Доу
18 июн 2009 в 19:45
Дневник верните... :mat:
*
INnferNO
18 июн 2009 в 19:57
Жалуюсь на отсутствие дневника :nervy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026