:plak:
Каждый день меня достает
:rugaet:
ребята, перестаньте дурью страдать, Свет и Лех- померитесь
Сначало плавилось и стонало мое тело, теперь воспален мой мозг
Блин, как ЭТО можно вывозить без алкоголя, транквилизаторов, травы наконец?! Но таково решение
18 июн 2009 в 20:07