"Книга жалоб"
Все новые
Всего сообщений: 1825
Джон Доу
13 июн 2009 в 10:03
На Наркоманов!
Достали животные, куда неглянь везде эта гопота.
:mat: Как саранча распрастраняются и дохнут!
furla
13 июн 2009 в 10:04
Джoн Дoy,
Что мы тебе плохого сделали то
Джон Доу
13 июн 2009 в 10:08
...кто здесь?!
furla
13 июн 2009 в 10:11
Джoн Дoy, наркоманы
:gordo:
Majestic12
14 июн 2009 в 09:09
Джoн Дoy, жечь их на костре инквизиции:palach::zlo:
=NaTaLy=
14 июн 2009 в 16:28
Жалуюсь на Ланку, сама развлекается, меня не берет
Кара Небесная
14 июн 2009 в 16:46
Жалуюсь на гадкую погоду
и столь же гадкое настроение
Kpaca нeбec
14 июн 2009 в 19:51
=NaTaLy=, я приняла вашу жалобу к сведению, терь отмазки, типа, Я НЕ МОГУ-не прокатят
Госпожа Удача
14 июн 2009 в 19:56
Жалуюсь на кнопку 5 в телефоне, которая не работает, как надо, усложняя мне этим жизнь.
Majestic12
14 июн 2009 в 23:10
Опять не высплюсь:nervy:
Sokil
14 июн 2009 в 23:14
жалуюсь на не качествиный инет
furla
15 июн 2009 в 01:44
Просто блин гавно
<Пред
След>
1
153
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 июн 2009 в 10:03