"Книга жалоб" | SEclub.org
"Книга жалоб"
Все новые
Всего сообщений: 1825
*
Aleksandra666
18 июн 2009 в 20:07
Поддерживаю парней! Верните Дневник! :mat: :nervy:
*
INnferNO
18 июн 2009 в 20:27
И "Общение" заодно :blabla:
*
Majestic12
18 июн 2009 в 22:21
Рейтинг на торренте достиг критического значения:aaa:
*
Клубничка
19 июн 2009 в 01:53
жалуюсь на погоду... сколько можно мерзнуть? Я понимаю, что сибирь и все такое...но не +10 же! :glaza: :plak:
*
MaN14
19 июн 2009 в 09:38
Жалуюсь на свою малую сестру :mat: Каждый день меня достает :nervy: :rugaet:
19 июн 2009 в 09:39 / MaN14 (1)
*
Majestic12
19 июн 2009 в 11:36
Klub_nichka, да сутра +11 было:glaza:
*
furla
19 июн 2009 в 13:43
А что было с дневником? :hz: И когда?
*
betonus
19 июн 2009 в 16:53
Визу не дают б...и местные! Хочу домо, еще как хочу.
*
=NaTaLy=
19 июн 2009 в 19:34
Жалуюсь на распавшуюся пару, :hnyk: ребята, перестаньте дурью страдать, Свет и Лех- померитесь :gdevil:
*
aзaбoчka
20 июн 2009 в 16:53
Я требую продолжения:plaksa:
*
Erwerk
20 июн 2009 в 20:58
Жалуюсь на комаров .достали
*
furla
20 июн 2009 в 21:03
У меня эта хреновая абстиненция 7 день :or: Сначало плавилось и стонало мое тело, теперь воспален мой мозг :hnyk: Блин, как ЭТО можно вывозить без алкоголя, транквилизаторов, травы наконец?! Но таково решение :suicid:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026