"Книга жалоб"
Все новые
Всего сообщений: 1825
Roys93
25 июн 2009 в 05:39
А меня не кормят
betonus
28 июн 2009 в 22:43
Когда на телеф. надо С и Х подряд написать в транслите всегда Щ получается.
Бaxyc
1 июл 2009 в 18:29
Вот же ж послал Бог придурка в начальники...
outro
1 июл 2009 в 18:51
жить тяжело
aзaбoчka
3 июл 2009 в 09:57
Жалуюсь на погоду!!
уж или солнце, или дождь!! От такой погоды бОшка болит:plaksa:
MEP3ABKA
3 июл 2009 в 10:32
Обожгла пальчики..
Больно..
ЛиСиЧкА
3 июл 2009 в 18:21
Жалуюсь на км между мной и тобой
aзaбoчka
4 июл 2009 в 09:44
Совсем меня забыл:isterika:
ZlajaFuria
4 июл 2009 в 12:16
Тему тдалили. Жаль
Азалис
4 июл 2009 в 19:18
жалуюсь на провалы памяти:puh:
Zlyka24.ru
6 июл 2009 в 17:38
Когда же эта ночь закончиться!
Majestic12
6 июл 2009 в 18:24
Давно я не жаловался:gg: ЩаЗз чтонить чиркану:piwet:
Отпуск это хорошо, но когда он заканчивается, проще:suicid2: ((
<Пред
След>
1
153
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 июн 2009 в 05:39