"Книга жалоб" | SEclub.org
"Книга жалоб"
Все новые
Всего сообщений: 1825
*
Roys93
25 июн 2009 в 05:39
А меня не кормят :-(
*
betonus
28 июн 2009 в 22:43
Когда на телеф. надо С и Х подряд написать в транслите всегда Щ получается.
*
Бaxyc
1 июл 2009 в 18:29
Вот же ж послал Бог придурка в начальники...
*
outro
1 июл 2009 в 18:51
жить тяжело :gg:
*
aзaбoчka
3 июл 2009 в 09:57
Жалуюсь на погоду!! :zlaja: уж или солнце, или дождь!! От такой погоды бОшка болит:plaksa:
*
MEP3ABKA
3 июл 2009 в 10:32
Обожгла пальчики.. :plak: Больно..
*
ЛиСиЧкА
3 июл 2009 в 18:21
Жалуюсь на км между мной и тобой :vzdoh:
*
aзaбoчka
4 июл 2009 в 09:44
Совсем меня забыл:isterika:
*
ZlajaFuria
4 июл 2009 в 12:16
Тему тдалили. Жаль
*
Азалис
4 июл 2009 в 19:18
жалуюсь на провалы памяти:puh:
*
Zlyka24.ru
6 июл 2009 в 17:38
Когда же эта ночь закончиться!
*
Majestic12
6 июл 2009 в 18:24
Давно я не жаловался:gg: ЩаЗз чтонить чиркану:piwet:
Отпуск это хорошо, но когда он заканчивается, проще:suicid2: ((
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026