"Книга жалоб"
Все новые
Всего сообщений: 1825
nooke
7 июл 2009 в 04:44
не умею жаловаться ... сердитаяЯ
кофе хачу
Majestic12
7 июл 2009 в 05:08
А у меня есть кофе:baskov: Очень много кофе:podmig: Литр как минимум...:gitara: ))
betonus
7 июл 2009 в 12:09
Жалуюсь на боль в ноге. Вот уже несколько дней не перестает, зараза.
Majestic12
9 июл 2009 в 09:23
Жалуюсь на тех пи...:mat: Что придумали учиться летом:nervy:
-GRavE-
10 июл 2009 в 01:05
Сволочи! Интернет дорогой
Majestic12
10 июл 2009 в 12:21
Жалуюсь на испорченные выходные:nervy:
botanik86
16 июл 2009 в 14:20
нанесла себе травму
вогнала в руку ножницы с острыми концами
на целый сантиметр. Болит ручка моя
botanik86
16 июл 2009 в 14:21
И пожалеть меня некому
Aйoн
16 июл 2009 в 19:27
bоtаnik86, сожалею... До свадьбы заживет!
Majestic12
17 июл 2009 в 07:20
:demon:Жалуюсь на аццкую жару которая стоит уже не один день:rugaet:
aзaбoчka
17 июл 2009 в 07:57
Жалуюсь на некоторых...у которых даже вода в жжопе не держится. Стыдно, ой как стыдно быть тряпкой...
SEREGA SE
21 июл 2009 в 20:54
Жалуюсь на то что ВСЕ МОИ МЕЧТЫ И ИДЕИ УПЕРАЮТСЯ В ЭТИ ЧЁРТАВЫ
ДЕНЬГИ
!!! :[
21 июл 2009 в 20:55 / SEREGA SE (1)
<Пред
След>
1
153
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 июл 2009 в 04:44