"Книга жалоб" | SEclub.org
"Книга жалоб"
Все новые
Всего сообщений: 1825
*
Majestic12
26 июл 2009 в 16:32
Заел провайдер:zlo: Умный фатер догадался его оплатить за следующий месяц:nervy: Теперь до сентября терпеть это хвно:stena:
*
Эйс Вентура
27 июл 2009 в 09:01
Жалуюсь на молодость и расцвет мужских сил проходящих в пустую... :plak: Не так жизнь идет, о которой я мечтал десять лет назад. :plak:
*
aзaбoчka
27 июл 2009 в 12:43
Дразнит )))
*
Majestic12
27 июл 2009 в 12:47
Начальника заставил пострится:nervy: Пришлось стричься не у своего парикмахера:pomoemu:
*
РЕСНИЧКА
30 июл 2009 в 17:41
Majestic12, :rzhu: не принимай всё так близко к сердцу
*
Ёжиk coюз
30 июл 2009 в 17:55
SEREGA SE, seclub.org/forum/goto/8407199/ - у меня так же :-(
*
Aleksandra666
1 авг 2009 в 09:10
Хочу пожаловаться на эту жизнь, на родителей, которые только и могут весь день орать. Уже все достало...
*
garik9595
1 авг 2009 в 11:19
Жалуюсь на дверь, она скрипит! И не слушается! :mat: Говорю ей на скрипеть, а она всё равно скрипит! :mat:
*
aзaбoчka
1 авг 2009 в 14:06
Продолжает дразнить:plaksa:
*
A Smith
1 авг 2009 в 15:39
Жалуюсь на азабоченость
*
CyмpakPaзyмa
1 авг 2009 в 15:51
Не то , чтобы жалоба , скорее сожаление . Вот зачем некоторым людям в собственную бочку меда вливать ведро говна ?
*
РЕСНИЧКА
2 авг 2009 в 11:41
:hnyk: все мечты превратились в дым
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026