"Книга жалоб"
Все новые
Всего сообщений: 1825
Majestic12
26 июл 2009 в 16:32
Зае
л провайдер:zlo: Умный фатер догадался его оплатить за следующий месяц:nervy: Теперь до сентября терпеть это х
вно:stena:
Эйс Вентура
27 июл 2009 в 09:01
Жалуюсь на молодость и расцвет мужских сил проходящих в пустую...
Не так жизнь идет, о которой я мечтал десять лет назад.
aзaбoчka
27 июл 2009 в 12:43
Дразнит
Majestic12
27 июл 2009 в 12:47
Начальника заставил пострится:nervy: Пришлось стричься не у своего парикмахера:pomoemu:
РЕСНИЧКА
30 июл 2009 в 17:41
Majestic12,
не принимай всё так близко к сердцу
Ёжиk coюз
30 июл 2009 в 17:55
SEREGA SE,
seclub.org/forum/goto/8407199/
- у меня так же
Aleksandra666
1 авг 2009 в 09:10
Хочу пожаловаться на эту жизнь, на родителей, которые только и могут весь день орать. Уже все достало...
garik9595
1 авг 2009 в 11:19
Жалуюсь на дверь, она скрипит! И не слушается!
Говорю ей на скрипеть, а она всё равно скрипит!
aзaбoчka
1 авг 2009 в 14:06
Продолжает дразнить:plaksa:
A Smith
1 авг 2009 в 15:39
Жалуюсь на азабоченость
CyмpakPaзyмa
1 авг 2009 в 15:51
Не то , чтобы жалоба , скорее сожаление . Вот зачем некоторым людям в собственную бочку меда вливать ведро говна ?
РЕСНИЧКА
2 авг 2009 в 11:41
все мечты превратились в дым
<Пред
След>
1
153
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 июл 2009 в 16:32