Телевидение для верующих. | SEclub.org
Телевидение для верующих.
Все новые
Всего сообщений: 53
*
Пapдyc
ts 23 мар 2009 в 16:37
Телевидение для верующих.
Поводом для создания темы послужила эта статья pda.utro.ru/articles/2009/03/20/804498.shtml . Хотелось бы услышать Ваше мнение о перспективах развития религиозного тв в Вашей стране о том какую пользу канал может принести телезрителям и какая может быть у него аудитория?
*
EvgenSmi
23 мар 2009 в 16:43
Есть православный канал Спас. И кто его смотрит? Одну бабульку только знаю, которая смотрит этот канал.
*
Mиcтep (X)
23 мар 2009 в 16:46
Не сейчас,когда Церковь ручкается со светской властью,она(церковь)политизирована.Этот канал будет еще одним рупором власти,но с запахом ладана.
*
Armida13
23 мар 2009 в 16:57
Каждый получит ту пользу, которую сможет получить. Но в большинстве случаев это скорее будет вред.
*
EvgenSmi
23 мар 2009 в 17:40
Да ни какой пользы, ровно как и вреда не будет. У меня 70 каналов кабельного ТВ, постоянно я смотрю 3 канала, время от времени переключаю еще каналов 17, остальные 50 каналов просто "пылятся" с меня в телевизоре. Как вы думаете к какой категории относится канал Спас? Конечно к третьей. И так у всех, уж мне поверьте. (я работал как-то в каб. Тв стрим-тв и статистику знаю)
*
Пapдyc
ts 23 мар 2009 в 18:48
Evgensmi, я иногда смотрю религиозные программы, хотя в них прежде всего меня интересуют культурологические и исторические вопросы, которые хоть и излагаются весьма однобоко, но зат то в достаточном для меня объеме. Так что некоторая польза может быть и для атеиста.
*
Spirit33
24 мар 2009 в 06:43
Кому какая разница? Кому нужен пускай смотрят ирадуются а если вы не смотрите то зачем обсуждать не пойму
*
Kopнилий
24 мар 2009 в 13:10
Мне лично такое ТВ не нужно. Есть Св. Писание, церковные службы, таинства - этого достаточно.
*
ABU DARDA
24 мар 2009 в 14:53
Kopнилий, :privet: где пропадал? Церковными Службами был занят или же духовным таинствам предавался?! :-).
*
Kopнилий
24 мар 2009 в 18:24
ABU DARDA, салам! Постился, молился и всё такое. А тут засиделся в очереди у врача и от скуки решил заглянуть сюда... Тут теперь тише стало...
*
Пapдyc
ts 24 мар 2009 в 19:08
Kopнилий, seclub.org/forum/goto/7174834/ - да, не до шуша в разделе религия если обсуждения проблем ислама и христианства стало здесь запрещено. Вот и создал тему где можно было бы обсудить поднятые в спасе вопросы. // Вы меня знаете под ником 2 секция
*
ABU DARDA
24 мар 2009 в 19:40
Kopнилий, представляю,как ты там постился и молился,что тебе после этого аж к врачу пришлось :biggrin: Завязывай ты эти чрезмерности. Почаще лучше сюда заглядывай. Здесь уже действительно потише стало. Может новые звездные войны устроим :biggrin:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024