Телевидение для верующих. | SEclub.org
Телевидение для верующих.
Все новые
Всего сообщений: 53
*
Kopнилий
24 мар 2009 в 22:53
ABU DARDA, что поделаешь, "многими скорбями надлежит нам войти в Царствие Божие" (Деян.14:22)...
*
ABU DARDA
24 мар 2009 в 22:58
Kopнилий, так ведь поклонение Всевышнему не должно быть в скорбь человеку верующему! Да,имеется небольшое внешнее обременение. Однако в нем содержится непередоваемая легкость и удовольствие. Разве не так?
*
Kopнилий
24 мар 2009 в 23:21
Ктобы спорил, ABU DARDA, "непередоваемая легкость и удовольствие" - вещь прикольная, но я уж так, как у нас принято...
*
ABU DARDA
24 мар 2009 в 23:47
Kopнилий, а как там у вас принято? Что-то мне представляется,что ты говоришь с интонацией некой тоски и усталости. Неужели так замучался?
*
Ypбeч
24 мар 2009 в 23:51
Kopнилий, какие люди:-) куда пропал? Случайно в лес не уходил?:-D
*
ABU DARDA
25 мар 2009 в 00:23
Ypбeч, по лесам наши сейчас бегают. А они все по монастырям,да по кельям. :-). Надо парня срочно в мир вернуть,ато он после своего ибадата(поклонения) от врача,глядишь,прямиком к батюшке на отпевние отправится :biggrin:
*
Ypбeч
25 мар 2009 в 00:33
ABU DARDA, да брат, надо спасать парня:-)
*
Ypбeч
25 мар 2009 в 00:38
ABU DARDA, батюшки та у них уже уразумели, видел передачу где один призываеть Россиян бросать пить, Россие нужна трезвая общество, заявлял он
*
ABU DARDA
25 мар 2009 в 01:02
Kopнилий, seclub.org/forum/goto/7171567/ - тебе-то такое телевидение возможно и не нужно,так как у тебе есть чем себя подпитывать. А сколько вокруг тебя людей такого же плана? Если ты конечно не в монастыре находишься. Народ нуждается в альтернативе всему тому,что наводняет современные ТВ каналы. Несомненно,конечно же,при условии интересной постановки и содержательности передач,канал со временем может иметь успех в определенной категории людей. И естественно польза от него должна быть.
*
ABU DARDA
25 мар 2009 в 01:04
Ypбeч, давно бы так и побольше таких батюшек. Иначе этот народ загубит сам себя.
*
CyмpakPaзyмa
25 мар 2009 в 05:42
Мне 16 , учусь в лицее . Мы дома смотрим Спас . И мы отнюдь не ортодоксы какие-то , нет ! Обычная интеллигентная семья из 3 поколений (себя я тоже отношу к интеллигенции , стремюсь :-D ) . Если кто-то не смотрит - что ж , его дело ! Но это не значит , что канал НЕ нужен . А политика в церкви , да и в абсолютно любой конфессии была всегда , есть , и всегда же будет . Это нормально , и иначе быть не должно (могу обосновать) . Я раньше с удовольствием смотрел канал Содружество - там о других верах рассказывали . Сейчас наш форум и отдельные его участники помогают узнать новое и интересное , не всегда хорошее .
*
CyмpakPaзyмa
25 мар 2009 в 05:58
Ypбeч, seclub.org/forum/goto/7179242/ - вот ты моральный урод :rzhu: Ваши к чему призывают ? "Убей , убей , убей" :hz: и всёё . Если тебе русское общество не нравится - чеши лесом нах на churka.com .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024