Телевидение для верующих. | SEclub.org
Телевидение для верующих.
Все новые
Всего сообщений: 53
*
!диko-бpaз!
25 мар 2009 в 06:03
Блин, зафлудили, салам. По теме//Я если признаться, канал не смотрю. В наше то время... Когда боевики, насилие, прочая гадость заполняет телевидение, наплевать всем на всякие Спасы и Культыры. Спас явно не финансируется, деньги просит даже в передачах канал, если спонсируется правительством, то это уже религиеей не пахнет, это тупо развод как в Средние века, мол плати церкви и несчастье уйдет. Да конечно, просить не грех, но если есть спонсор...
*
CyмpakPaзyмa
25 мар 2009 в 06:07
!диko-бpaз!, ну любое ТВ спонсируется . Мусульманские некоторые - боевиками и наркобаронами .
*
!диko-бpaз!
25 мар 2009 в 06:20
CyмpakPaзyмa, тогда церковь явно не изменилась со Средних веков. Кто историю проходил в школе(бывают особи, которые Наполеона с Кутузовым путают), вы знаете чем они раньше занимались. Укрепление власти правителя, взамен получение власти от правителя, бабки, земли и дары. Я не против христианства , а против некоторых особей церкви. А какие политические страсти разгорались при выборе нового патриарха..Даже подставы были. Канал полезно :strela:
*
!диko-бpaз!
25 мар 2009 в 06:22
включать детям, дабы не были всякими секто-сатанисто-гопарями, там как раз передачи для детей добру учат.
*
Ypбeч
25 мар 2009 в 06:28
CyмpakPaзyмa, seclub.org/forum/goto/7180253/ - с утра на подвиг тянет, герой хреновый? Ты лучше бревно своем глазу заметь
*
ABU DARDA
25 мар 2009 в 08:12
seclub.org/forum/goto/7180253/ - вот она-современная российская "интеллигенция"! Таким,судя по всему,не помогут ни трезвый батюшка,ни религиозные каналы.
*
Spirit33
25 мар 2009 в 08:14
ABU DARDA, ну что ж ты так на человека вить думаю ты сам можеш согласится с ним вить есть среди ваши такие кто так говорит. Да вроде в каране написано убей не верного
*
Armida13
25 мар 2009 в 08:20
!диko-бpaз!, seclub.org/forum/goto/7180306/ - о_О, сатанистов в один ряд с гопорями. Такого "комплимента" мне еще не делали
*
Armida13
25 мар 2009 в 08:27
CyмpakPaзyмa, истинная русская интеллигенция просто обязана разговаривать истинным русским матом! Гг и смотреть дибиловидение)))
*
Spirit33
25 мар 2009 в 08:35
Armida13, прошу по окуратней с выражениеми :)
*
ABU DARDA
25 мар 2009 в 08:37
Spirit33, про убей небесного здесь мы прокручивали кругами не раз,пока тебя здесь не было. Извини,но ты немного опоздал,а начинать все сначала нет особого желания. А соглашаться с теми,кто гонит всякую чушь,я вроде бы не согласен. Как считаешь?
*
ABU DARDA
25 мар 2009 в 08:39
Armida13, дибиловидение по зомбоящику,формирующее современную интеллигенцию :lol2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024