Архив. Об FRPG "Naruto: Rise of Ninja" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Naruto: Rise of Ninja"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 632
*
ShadowClon
ts 23 мар 2009 в 21:35
В зависимости от используемых техник, тип и колличество выделяемой чакры будет различен. Пять основных природных стилей это также названия Пяти Великих Стран Шиноби: Огонь, Ветер, Молния, Земля и Вода. У каждого нинзя есть предрасположенность к одному из стилей. Для определения этого стиля используется специальная бумага, сделанная из коры деревьев, в которые при выращивании была добавлена чакра. Когда шиноби наполняет такую бумагу своей чакрой, бумага претерпевает различные изменения, в зависимости от предрасположенности нинзя.
*
ShadowClon
ts 23 мар 2009 в 21:35
Бумага разорвется на два куска, если нинзя предрасположен к технике ветра, сгорит если к технике огня, станет влажной если к технике воды, развалится если к технике земли, и согнется если к технике молнии. Например Какаши предрасположен к технике молнии, а Саске сразу к двум: молнии и огню, как представитель клана Учиха. Сами по себе техники также взаимодействуют друг с другом. Техника огня сильнее техники ветра, поскольку ветер только раздувает огонь. То есть если равные техники огня и ветра встретятся в поединке, то скорее всего победит огонь. Техника ветра сильнее техники молнии, техника молнии сильнее техники земли, техника земли сильнее техники воды, а техника воды сильнее техники огня.
*
ShadowClon
ts 23 мар 2009 в 21:36
Теперь дам ответ на самый распространённый вопрос, Нинздюцу. Всего их пять элементов:
*
ShadowClon
ts 23 мар 2009 в 21:37
Катон – огонь - Катон, или техника огня представляет собой управление огнем. Например Огненный шар или другие виды этой техники.
*
ShadowClon
ts 23 мар 2009 в 21:37
Фуутон – ветер - Фуутон, или техника ветра представляет собой управление ветром. Например пылевая буря или воздушный поток.
*
ShadowClon
ts 23 мар 2009 в 21:38
Райтон – молнии - Райтон, или техника молнии основывается на применении молнии.
*
ShadowClon
ts 23 мар 2009 в 21:38
Дотон – земля - Дотон, или техника земли, представляет собой манипулирование землей и глиной. С ее помощью можно создавать барьеры из земли или грязи, а также манипулировать землей под ногами своих врагов.
*
ShadowClon
ts 23 мар 2009 в 21:39
Суитон – вода - Суитон, или техника воды заключается в управлении водой. С ее помощью можно создавать водяные преграды или различные типы волн для атаки противника.
*
ShadowClon
ts 23 мар 2009 в 21:39
Остальные:
Мокутон – дерево - Мокутон, или древесная техника заключается в использовании деревьев. Этой техникой обладал Первый Хокаге, а также могут обладать те, в ком пресутствуют его точные гены. Древесная техника формируется одновременным использованием техник земли и воды.
*
ShadowClon
ts 23 мар 2009 в 21:40
Хьёутон – лед - Хьёутон, или техника льда заключается в управлении льдом. Использование этой техники было доступно Хаку и шиноби Скрытого снега, однако в манге такая техника описана исключительно как наследное джутсу Хаку. Хьёутон формируется одновременным использованием техник воды и ветра.
*
ShadowClon
ts 23 мар 2009 в 21:41
Теперь, при написании ваших техник, руководствуйтесь этими правилами (в начале игры ваш ранг Тюнин)
Ранг E - Техники ранга Е основные умения, которым шиноби обучаются еще в академиях. Прежде чем стать генинами, студенты должны освоить эти техники.
*
ShadowClon
ts 23 мар 2009 в 21:42
Ранг D - Техники ранга D это техники уровня генина. Такие техники вхдят в арсенал любого нинзя
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024