Audio-кодеки для родного плеера на 9.х | SEclub.org
Audio-кодеки для родного плеера на 9.х
Все новые
neon_59, никакой

Ссылка на пост
Всего сообщений: 246
*
ya1111
2 дек 2010 в 11:33
AЦETOH, да нет и не будет ни когда в прошивке "ядра" ядро есть у ОС но ни как не у прошивки, по твоему тогда каждая программулинка имеет ядро, каждый сайт тоже построен на ядре, это такой же бред как про увеличение/освобождение оперативной памяти, которую вы (нокиеводы, почему то только вы и ни кто более этими глупостями не страдает) выгружаете, путём убирания из автозапуска собщений, но при входе в оные, память опять ими забирается и выгрузить после этого её уже нельзя кроме как перезагрузкой. ладно что то мы от обсуждения драйверов но ни как не о <strike>кодеках</strike> отошли малёху.
*
sheloch
2 дек 2010 в 11:40
Tёмa.., seclub.org/forum/goto/12421599/ - не позорься :) ты вообще не понимаешь про что говоришь.уже давно реализовано отключение автозапуска процессов сообщения,контакты,журнал,часы.И после того как пользуешься этими приложениями они успешно выгружаются из памяти.тебя носом тыкнуть в информацию как это реализовать?
2 дек 2010 в 11:41 / sheloch (1)
*
ya1111
2 дек 2010 в 11:42
AЦETOH, только не на алнокии и не димоне и в личку, не будем здесь продолжать офтопить
2 дек 2010 в 11:43 / ya1111 (1)
*
neon_59
15 мар 2011 в 00:28
у меня nokia 5320 xpress music, проша 05.16. Какой кодек посоветуете поставить,чтобы играло громче? И если подобные кодеки, чтобы увеличить громкость в радио?
*
Bogus99
15 мар 2011 в 00:54
neon_59, никакой
*
Артем Колычев
7 авг 2011 в 15:59
Для тех кому уж очень хочется громкий звук рекомендую скачать конвертер аудио файлов для компьютера. Практически в любом из них есть возможность изменения уровня громкости. Я думаю многие замечали что разные файлы звучат с разной громкостью. Ну и перегнать всю свою музыку с увеличением громкости. Способ работает. Я лично проверял. Минус один. Нужен комп. Я думаю на данный момент это единственный способ увеличить громкость. Да кстати я использовал format factory. Все делается практически в 2 клика. Также на просторах паутины видел программы которые кроме увеличения громкости на определеное значение могут выравнивать громкость нескольких файлов.
7 авг 2011 в 16:06 / Артем Колычев (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024