Vertyoz, seclub.org/forum/goto/8299896/ - мне как у тебя:). Наверное всем послал кто кредиты выдает! Ну я ему вежливо отказал:). Всем на будущие кредиты просите лучше в теме!
Эммм..пардон, но не знал где написать | Я кредиты никогда не выдавал и не собираюсь! У самого всегда пусто...харош писать...надоело уже.. З.Ы. последний Ваш клиент мне не писал)
9 июл 2009 в 16:13