Выдача кредитов (Читаем первые посты!) | SEclub.org
Выдача кредитов (Читаем первые посты!)
Все новые
Всего сообщений: 4067
*
§Пaпa BиH§
25 мар 2010 в 16:04
okcигиpл, ты одно с другим не путай,мне надо до завтра 8 вмр,а с тобой мы договорились на неделю,так что жди до вторника свои 40 вмр! :-)
*
westascend
25 мар 2010 в 17:33
Выдаю кредит от 10 до 500рублей под 5%, требования заёмщика - бл не ниже 20, время на секлуб не менее чем 200 часов, максимальный срок 14 дней, обращатся в вох или в асю
*
§Пaпa BиH§
25 мар 2010 в 18:33
Актуально и сроочнО! :-)
*
Dog out
25 мар 2010 в 18:35
§Пaпa BиH§, дал бы но время на сайте мало провел
*
§Пaпa BиH§
25 мар 2010 в 22:08
Dog out, я и не прошу у тебя,тем более мне надо было 8 рублей,а не от 10 до 500 вмр :-)
*
Shroom
26 мар 2010 в 07:15
Не понимаю людей, которым нужен кредит в размере 8р. Выдаю фиксированые кредиты 300р. Не больше не меньше. Пишите в СЕбокс ваш БЛ и контактный номер аси. Подробности в анкете.
*
оксигирл
26 мар 2010 в 07:40
Извините Уважаемые Друзья за столь веское сообщение.Что мне нужно иметь,чтоб взять нормальый кредит на лечение бесплодия?ещё раз извините.
*
lockerzOO7
26 мар 2010 в 07:51
okcигиpл, seclub.org/forum/goto/10587134/
*
Дьявол
26 мар 2010 в 08:02
okcигиpл, "взять нормальный кредит на лечение бесплодия" - топай в банк, там тебе все расскажут или в больницу.
*
оксигирл
26 мар 2010 в 08:21
Нет в банк не пойду,т.к предки против не разрешают!Говорят это пройдёт! Ссори оффтоп.
*
lockerzOO7
26 мар 2010 в 08:23
okcигиpл, ну так а зачем ты тут просишь если они не разрешают?
*
=York=
26 мар 2010 в 08:25
okcигиpл, я вам уже устал обьяснять что тут такие кредиты не выдают :stena: Тут сидят 75% школьники которым меньше 18ти лет и у них нет такой суммы !!! Идите работайте а тут глупые сообщения не пишите !!! Спасибо за внимание !
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026