Выдача кредитов (Читаем первые посты!) | SEclub.org
Выдача кредитов (Читаем первые посты!)
Все новые
Всего сообщений: 4067
*
Shroom
26 мар 2010 в 08:25
okcигиpл, 21 год есть? Если да, то собирай вещи, устраивайся на работу, иди в банк (Внешторгбанк - хороший вариант. Низкая процентная ставка) и бери кредит без разрешения родителей.
*
оксигирл
26 мар 2010 в 08:28
lockerzOO7, я работаю за 6тыс.р в месяц,а родители мною командуют.
*
Shroom
26 мар 2010 в 08:35
okcигиpл, тогда делай как говорят родители и не ... мозги.
*
Rasoll
26 мар 2010 в 08:39
Всем доброго времени суток! как всегда выдам кредит на выгодных условиях.Сумма займа кредита от 1 до 200 рублей,сроком от 24 чеса до 15 ти суток.Для людей кто кредиты у меня брал и отдавал процентная ставка составляет 3-7% в сутки,те кто не брал кредит у меня не разу то процентная ставка составляет 5-9% в сутки.Мин.Требования для займа кредита:Формальный аттестат,бл не меньше 20,время на SEclubе 150 чесов .Связь со мной ася 8966829 или коробочка.Для быстрого ответа на ваш запрос указывайте ваш бл,время на сайте.Так жи могу выдать кредит на мобильных операторов Украины в размере от 1 до 25 гривен и сроком на 3е суток
*
оксигирл
26 мар 2010 в 08:54
Сколько я могу максимум взять здес в крёит у понимающих мою ситуацию людей?
*
lockerzOO7
26 мар 2010 в 09:04
okcигиpл, нуу.. :svist: ..рублей 30может дадут
*
Alexsis
26 мар 2010 в 09:46
okcигиpл, Нужно было посещать хотя бы секлуб. и дружить. А не просто регнул акк в прошлом а щас узнал что сайт популярен насидел 50часов и тебе дадут кредит. Поэтому топай тока в банк. Ну или иди оформляц персональный аттестат и проси кредит на кредитной бирже. Ну может там дадут. Как сказал мой уважаемый коллега =York= тут большинство школьников кому меньше 18лет у них нет таких денег.
26 мар 2010 в 09:47 / Alexsis (1)
*
Shroom
26 мар 2010 в 09:47
okcигиpл, пиши в ПМ БЛ.
*
MиЛaя_kИca
26 мар 2010 в 10:49
Здраствуйте, может кто нибудь одолжить мне денег ? :) бл 0, в чата мало часов:( что мне делать?
*
Rasoll
26 мар 2010 в 11:22
MиЛaя_kИca, отказ по причине бл=0,время на сайте меньше 2 х чесов.
*
Rasoll
26 мар 2010 в 11:33
okcигиpл,тебе кредит тут не кто не даст так как бл0,и вот еще вопрос как у тебя бл=0 если ты выдаешь кредиты 1000 рублей ?объясни пожалуйста.и на твоем сайте проходят конкурсы я посчитал там сумма была перевидена тебе больше 700 рублей ,или это развод на твоем сайте,объясни.
26 мар 2010 в 11:38 / Rasoll (1)
*
оксигирл
26 мар 2010 в 12:42
Rasoll, скок было переводов и БЛ нуль да нуль.Что происходит с вм?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026