Выдача кредитов (Читаем первые посты!) | SEclub.org
Выдача кредитов (Читаем первые посты!)
Все новые
Всего сообщений: 4067
*
Alexsis
9 июл 2009 в 16:13
Vertyoz, seclub.org/forum/goto/8299896/ - мне как у тебя:). Наверное всем послал кто кредиты выдает! Ну я ему вежливо отказал:). Всем на будущие кредиты просите лучше в теме!
*
Vertyoz
ts 9 июл 2009 в 16:25
Xopoший! - отказался в самый последний момент. До сих пор не ясно зачем человеку с аттестатом продавца брать кредит на сумму 80 вмр!
*
Туки
9 июл 2009 в 16:40
Эммм..пардон, но не знал где написать :dum: |
Я кредиты никогда не выдавал и не собираюсь! У самого всегда пусто...харош писать...надоело уже..
З.Ы. последний Ваш клиент мне не писал)
*
Vertyoz
ts 9 июл 2009 в 16:59
gamens777 - вернул долг
*
CvEtOcHeG
9 июл 2009 в 17:12
Rus. M@N в кредите отказано
*
Ёtty
9 июл 2009 в 17:39
Нужно 100р. в долг! Отдам завтра до 12-00, 130р.! :)
*
CvEtOcHeG
9 июл 2009 в 17:41
Ёtty, только нужен залог
*
Vertyoz
ts 9 июл 2009 в 17:41
Ёtty, Врядли кто даст. О себе: Реал мен :) - продолжение Rus. M@N"а )))
*
NOD31
9 июл 2009 в 17:46
Ёtty, ага,только зарегестрировался и 100 рублей тебе
*
Ёtty
9 июл 2009 в 17:48
cvetocheg, мой кошель R875738421748 :spasibo: какой залог? :hz:
9 июл 2009 в 17:49 / Ёtty (1)
*
dr[1]ver
9 июл 2009 в 17:52
Ёtty, Дата регистрации в системе: 30 Июня 2009 года и бл 0.
*
Vertyoz
ts 9 июл 2009 в 18:57
LeXuS-66"у - выдал еще не множко деньжат! Возврат 11 июля
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: работа, услуги | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026