Tuk!, вот именно. Я не Кидок, человек даже подтвердил, вы даже не представляете как мне нужны эти 110 рублей. Верну 15 числа! Даже можете у "Lexus-66" спросить какой я не кидок. Даже согласен если я кину то пусть он меня со статуса Админа скинет на его хорошом (70 пользователей) сайте.
SHADR72, опять ныть начал...тема давно уже общая. Если я не выдаю кредит я не могу про бл спросить? Про бл спросил так как не только мне это будет интересно. Иди мелочь соберай с 4х ников или сколько их там у тебя З.Ы. не имею настроение дальше отвечать на твои бредни, мне в аське хватило
Выдайте пожалуйста кредит, отдам, отдам честно! Мне он срочно нужен, кто выдаст кредит подарю персонажа из игры Dragon Knight с любыми характеристиками деньгами и левелом!
10 июл 2009 в 08:38