Хотели бы вы видеть секлаб на другом языке | SEclub.org
Хотели бы вы видеть секлаб на другом языке
Все новые
Всего сообщений: 97
*
sambelz
21 апр 2009 в 19:21
Хотел бы. Языке жестов.
*
a LEx
21 апр 2009 в 20:21
на английском! Самый безпроигрышныи вариант!
*
Nistel89
21 апр 2009 в 21:13
нет
*
Hotspur
22 апр 2009 в 14:34
нет
*
PrOsRoMa
22 апр 2009 в 18:24
на инглише было бы прикольно,но и на укр.мове тоже было круто :rzhu:
*
TGW
25 апр 2009 в 22:09
нет,не хотел бы.
*
BOER RMZ
27 апр 2009 в 00:04
не, мне не очень то хотелось бы:) особенно с моими знаниями ин яза
*
}{andr
27 апр 2009 в 11:49
На олбанском ыЫы :gy:
*
Malcolm
29 апр 2009 в 00:17
Well, it might be interesting to see English-speaking version of our forum, but it would have little practical meaning to my mind. First of all I"m really concerned that it will have enough threads and messages to be interesting because there"s not so many people who are interested in speaking English on SEclub. And I should tell you that our unique "SEclubish" atmosphere is created by Russian-speaking people, that"s for damn sure. ;)
P.S. Возможно, и было бы интересно увидеть англоязычную версию форума, но в ней будет маловато практического смысла, на мой взгляд. Прежде всего, я сильно сомневаюсь, что в нем будет достаточно сообщений и тем, чтобы представлять интерес, поскольку не так много людей заинтересованы в разговоре на английском на SEclub. И еще, что скажу, наша неповторимая "SEклубовская" атмосфера создается русскоговорящими людьми, это уж, черт подери, точно. ;)
29 апр 2009 в 00:23 / Malcolm (2)
*
Le fantome
29 апр 2009 в 00:34
Malcolm, перевод гугля: Ну, возможно, было бы интересно посмотреть, Английским языком версия нашего форума, но это будет иметь большого практического смысла, на мой взгляд. Прежде всего, я очень обеспокоен тем, что он будет иметь достаточно потоков и сообщений, которые будут интересны, потому что не так много людей, которые заинтересованы в Английский выступая на SEclub. И я должен сказать вам, что наш уникальный "SEclubish" атмосфера создается русскоговорящих людей, что за черт уверен.
*
Le fantome
29 апр 2009 в 00:38
Выводы делаем. :-) О понимании участниками форума даже самого распространенного иностранного языка. Кроме как через гугль, я бы ничего не понял.
*
The_BeSt_
5 мая 2009 в 10:39
да, у меня есть предложение, так как не работает тема напишу сюда. в общем надо создать раздел для иноязычных разговоров, любое русское или транслитом высказывание там карается баном. а внутри раздела разные языки, думаю найдутся люди кто захочет поболтать на английском
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024