YandexMail Яндекс - почта, jabber-агент. | SEclub.org
YandexMail Яндекс - почта, jabber-агент.
Все новые
13ГBAK, сегодня днем! :pryg: Кстати, к предыдущему посту- ящик там очень удобный.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 63
*
ДoЛeнa
ts 24 мар 2009 в 23:00
YandexMail Яндекс - почта, jabber-агент.
Яндекс запустил мобильный Я.Онлайн для трех платформ - Windows Mobile, Symbian и Java. Приложение, сочетающее в себе мобильную почту и мессенджер, теперь доступно большинству владельцев мобильных устройств.
Версию для мобильных телефонов можно скачать здесь:
- с мобильного устройства
md.ya.ru/ymail/
Прямые ссылки
md.ya.ru/download/mail/yandexmail-midp2hs-18x18-t.jad
md.ya.ru/download/mail/yandexmail-midp2hs-18x18.jar
Как только в Яндекс.Почту придет письмо, на экране мобильного появится уведомление. Мобильный Я.Онлайн позволяет не только писать письма, но и обмениваться мгновенными сообщениями. Общаться можно с пользователями Яндекса и любых других настольных или мобильных сервисов, поддерживающих Jabber-протокол, - например, Gmail, QIP Infium или LiveJournal.
3 июл 2010 в 14:32 / Scud B (2)
*
ДoЛeнa
ts 24 мар 2009 в 23:01
Как и десктопный Я.Онлайн, мобильная версия отображает графические смайлы, поддерживает уведомления о доставке сообщений, передачу гиперссылок, а также оповещения о том, что ваш собеседник набирает текст.
В почте можно работать с вложениями и картинками. При загрузке картинок их размер оптимизируется под размер экрана мобильного устройства. При этом приложение нетребовательно к системным ресурсам телефона и умеет исправно оповещать о новых письмах и сообщениях в фоновом режиме, не мешая работе других приложений, например, веб-браузера или мобильных Яндекс.Карт.
*
grayblood
24 мар 2009 в 23:03
Архив с версией 2.70, сертифицированной flewka.ru/get/45015/?689
30 сен 2010 в 21:22 / Scud B (1)
*
ДoЛeнa
ts 24 мар 2009 в 23:05
Скачала. 247кб. Только войти не смогла- неверный логин или пароль :-D На первый взляд нормальная прога. Определила телефон. Буду тестить.
*
ДoЛeнa
ts 24 мар 2009 в 23:06
GrayBlood, в смысле? Тем, у кого ящик на яндексе- нужно. Да и jаbbеr есть.
*
I3GuAC
24 мар 2009 в 23:12
ДoЛeнa, и давно это у них? Позавчера только почту проверял - вроде все тихо было.
*
ДoЛeнa
ts 24 мар 2009 в 23:14
13ГBAK, сегодня днем! :pryg: Кстати, к предыдущему посту- ящик там очень удобный.
*
Xodok
24 мар 2009 в 23:34
значит, этот клиент постоянно должен быть он-лайн и запросы слать, чтобы почту проверять? Чё-то типа Агент Яндекс.ру через jabber? Наверно, к этому сервису через любой jabber-клиент подключится можно? Может,Яндекс хочет опередить Гугл с Latitude?
24 мар 2009 в 23:40 / Xodok (1)
*
I3GuAC
24 мар 2009 в 23:41
ДoЛeнa, a еще приложение каким-то образом взаимодействует с Яндекс-картами /цитата/: Если у вас установлены мобильные Яндекс.Карты, то также вы сможете: - определять, где вы находитесь, и отправлять друзьям ссылку на карту с вашими координатами; - пересылать координаты любой точки на карте - дома, площади, перекрестка. Либо это просто реклама Я-карт.
*
ДoЛeнa
ts 24 мар 2009 в 23:42
Xodok, вот цитата от их службы поддержки:
Olegator 17:59 Мобильный онлайн под любой платформе всегда держит сессию открытой.
*
Xodok
24 мар 2009 в 23:44
ДoЛeнa, это само собой разумеется, батарейку жалко! :)
*
ДoЛeнa
ts 24 мар 2009 в 23:46
13ГBAK, яндекс карты давно вышли, у нас тема есть на форуме. А вот больше чем написала- сказать не могу- у них в клубе пока 5-6 постов. Единственное, что прочла- прога постоянно обновляется и не у одной меня такая проблема.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024