Полюбил замужнюю | SEclub.org
Полюбил замужнюю
Все новые
Всего сообщений: 40
*
SamsoN2
4 апр 2009 в 12:52
Kemerovskii,если любишь,ты должен добиться..но сделав это не уйти..так как мы часто делаем добиться недосягаемого ради того чтоб не изменять своим принципам..подумай о ребенке..подумай хорошо потом принимай решение..ради чего ты хочешь ее добиться?чтоб прожить с ней долго и счастливо?или ради того чтоб просто хорошо провести небольшой промежуток времени?если второй вариант то лучше не стоит..подумай о том сможешь ли ты содержать ребенка..не своего ребенка!подумай о том будешь ли ты его любить как родного?просто подумай а потом принимай решения
*
SamsoN2
4 апр 2009 в 12:56
Бeлый Kлыk, seclub.org/forum/goto/7192795/ - ты не прав..диман дело говорит..мне 25,а свои дети это свои..пускай и любовь но..да конечно я приму женщину с ребенком..но свои ребенок будет ближе в любом случае
*
SamsoN2
4 апр 2009 в 13:00
Бeлый Kлыk, seclub.org/forum/goto/7201165/ - вот в этом ты прав..мораль читать мы не имеем права..только советы..
*
Бeлый Kлыk
4 апр 2009 в 13:08
~samson2~, seclub.org/forum/goto/7300173/ - а я кажется не говорил,что будет "не ближе",я говорил,что любящий мужчина не разделяет женщину с ребенком.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024