Влияние большого города, нового образа жизни | SEclub.org
Влияние большого города, нового образа жизни
Все новые
Neformal4ik, seclub.org/forum/goto/7185455/ - да,меняются.но не все,но к сожалению,те что меняются-таких не мало.у нас хоть и небольшой город,но всё таки-краевой центр.я в этом городе выросла и выучилась.и в моей группе было из 29человек только 6местных.остальные приезжие.несколько приезжих поменялись не в лучшую сторону.как правило одной из причин является то,что ты вырвался из родительского гнезда,и ты предоставлен сам себе.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
Neformal4ik
ts 25 мар 2009 в 13:49
Влияние большого города, нового образа жизни
Наверняка у каждого в жизни былы,что уезжаешь из своего маленького городка учиться или ещё что то в большой,а в нём новый образ жизни,много нового,вокруг одни соблазны.Так вот,как на вас это повлияло?Пишите свои истории,обсудим
*
Weend Vidente
25 мар 2009 в 14:33
живу в маленьком городе, летом жил в Киеве, 3 месяца, да город красивый, все есть, но это не мое, меня это раздражает, бетон повсюду, машины, менты, смог... В конце лета я мечтал вернуться в свой маленький, забыченый, засраный городок Каховка, правда за этот год столько в нем перемен произошло, в радиусе пятисот метров стоит 5 салонов игровых автоматов и у всех один хозяин, стомат кабинеты на каждом углу, машин стало раза в 3-4 больше, поставили светофоры, но как ими пользоваться не научили. Эволюция мать ее
*
Daria
25 мар 2009 в 16:27
как повлиял? :neznaet: не могу сказать, что я сильно изменилась. Просто изменился круг общения, как следствие "подкорректировались" интересы. Соблазны? :dum: мне намного важнее с кем отдыхать, чем где, как и с чем :)
*
Neformal4ik
ts 25 мар 2009 в 16:47
А вот некоторые люди меняются прямо на глазах,причём близкие тебе люди,с которыми в последствии приходится расставаться.Как думаете почему меняются?Слабый характер?или что
*
WerWolf 538
25 мар 2009 в 17:29
Лучше жить в маленьком состоятельном городке чем в огромном мегаполисе, где кишит преступность, можно погибнуть на каждом углу. В маленьких городках поспокойней
*
ОсоЗнающаЯ
25 мар 2009 в 17:29
Neformal4ik, может им хочется измениться, а?
*
ОсоЗнающаЯ
25 мар 2009 в 17:30
WerWolf 538, погибнуть можно везде, мегаполисы не страшнее маленьких городов.
*
твoй лopд
25 мар 2009 в 17:37
А мне мой родной город больше всех нравится.Не мегаполис конечно,где до работы можно два часа добираться,но и не деревенщина скучная.Гг
*
marussia
25 мар 2009 в 17:44
Neformal4ik, seclub.org/forum/goto/7185455/ - да,меняются.но не все,но к сожалению,те что меняются-таких не мало.у нас хоть и небольшой город,но всё таки-краевой центр.я в этом городе выросла и выучилась.и в моей группе было из 29человек только 6местных.остальные приезжие.несколько приезжих поменялись не в лучшую сторону.как правило одной из причин является то,что ты вырвался из родительского гнезда,и ты предоставлен сам себе.
*
marussia
25 мар 2009 в 17:52
>>но на многих это тоже влияет по разному-на кого то положительно,а на кого то отрицательно.так же влияет тот фактор-один ли ты в чужом городе,или есть кто из родственников,к кому ты в случае чего можешь обратиться за советом,за помощью.
*
Weend Vidente
25 мар 2009 в 17:55
WerWolf 538, ты не видел мой маленький город, на каждый кв. Км. По маньяку, уже молчу про гопников и бычье и малолетние банды
*
Neformal4ik
ts 25 мар 2009 в 18:32
ДEЖA BЮ, хочется говоришь! А если стоит выбор чтоб остаться самим собой и быть с близким человеком и начать новую жизнь где нет места этому человеку? Чтоб ты выбрала?Ведь можно меняться без ущерба тому кто тебе дорог и близок
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024