City of Sins 2 (China) | SEclub.org
City of Sins 2 (China)
Все новые
Вообщем смотрел текст в первой части почти весь текст находится в папке other разширение файлов с текстом txt (не всех но основное) открываю через обычный блокнот кодировку символов не видит :( открываю через notepad++ (кстати классная прога для перевода! сама сортирует текст в строчки и кодировок много понимает) все видно короче я так скажу ничего сверхестественного для перевода игры не надо ,перевод максимум можно сделать за пару дней нормальный (если же сразу клепать перевод из гугл транслита то уже лучше на китайском играть так надо меньше напрягать мозги и глаза :) ) За перевод я сам не возьмусь потому что очень ленивый :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 31
*
turtlescreep
27 мар 2009 в 22:59
дайте линк на 1 часть, плиз. взломанную желательно.
*
GameloFTFan
6 апр 2009 в 22:44
turtlescreep, лови http://[SPAM_url_is_blocked]/?id=7062 Надеюсь перевод делать собираешься на первую часть что ссылку спросил???
7 сен 2011 в 16:07 / Леди Ночь (1)
*
turtlescreep
6 апр 2009 в 23:09
да, перевод первой части этой игры в планах... но не моих. пусть это будет сюрпризом :) ничего точнее сказать не могу. так что погодите играть пока в китайскую версию
*
GameloFTFan
6 апр 2009 в 23:27
Вообщем смотрел текст в первой части почти весь текст находится в папке other разширение файлов с текстом txt (не всех но основное) открываю через обычный блокнот кодировку символов не видит :( открываю через notepad++ (кстати классная прога для перевода! сама сортирует текст в строчки и кодировок много понимает) все видно короче я так скажу ничего сверхестественного для перевода игры не надо ,перевод максимум можно сделать за пару дней нормальный (если же сразу клепать перевод из гугл транслита то уже лучше на китайском играть так надо меньше напрягать мозги и глаза :) ) За перевод я сам не возьмусь потому что очень ленивый :)
*
turtlescreep
6 апр 2009 в 23:38
SonyK79O, есть такое дело. Спасибо ) GameloFTFan, её уже переводят. и перевод займет больше двух дней, текста там много и переводится он не то что бы хорошо, плюс много что прийдется подсократить.
*
turtlescreep
18 июн 2009 в 10:49
Выкладываю две части частично переведенные на русский. Вряд ли у меня дойдут руки до того, что бы закончить перевод. Может быть кто-нибудь захочет перевести игру до конца? Почти все тексты в игре лежат в текстовых файлах спокойно редактируемых блокнотом. Игра определенно заслуживает внимания. Это битемап в лучших традициях River City Ransom. Атмосферой мне напомнила GTA из которой выкинули все машины :) В принципе, игра стоит того, что бы пройти её даже в таком не до конца переведенном виде. 1 часть 240х320 upwap.ru/459488 2 часть 240х320 upwap.ru/459492 p.s.: GameloFTFan используй свой шанс!
*
RezEvil
ts 8 авг 2009 в 11:35
176x208/220 upwww.ru/?id=9842 s40v3 240x320 upwww.ru/?id=9843 s60v3 240x320 upwww.ru/?id=9844 se 128x160 upwww.ru/?id=9845
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024