Создание своей музыкальной группы | SEclub.org
Создание своей музыкальной группы
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Создание своей музыкальной группы
Дарово ребят хочу создать свою музыкальную группу... Подскажите какую аппаратуру купить нужно???

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
Vano-1
ts 25 мар 2009 в 23:13
Создание своей музыкальной группы
Дарово ребят хочу создать свою музыкальную группу... Подскажите какую аппаратуру купить нужно???
*
Listolit
26 мар 2009 в 03:17
Ну-у... Жиган, ты сначала хоть бы написал, что за команду ты собрался сколотить! Рок, поп, рэп..? :neznaet: От этого и плясать надо, что за направление стиль опять же? Комплектация ударной установки от этого напрямую зависит... И пр.
*
Listolit
26 мар 2009 в 03:20
Vano-1, и вообще, чьи песни играть собираетесь? Подборку или свои? Допускаете использование "минусовок"? Уровень лидер-гитары?
*
Бoгoбopeц
26 мар 2009 в 03:31
:rzhu: Комбик "Маршал" со встроенной "примочкой" на 100 Вв, гитарный проц "Техник", гитары "гибсон" и "ибанез", бас-"фэндер джаз-бас" безладовый, ударные (сборка): железо-"зилджен", рабочий и альты-амати, бас-бочка и том "тама". Ещё клавиши Корг, усилок на 150В, колонки на 180В и мониторы на 80В. Микрофоны по вкусу. :-)
*
Бoгoбopeц
26 мар 2009 в 03:37
Listolit, слышь, Влад, а может им тексты песен за небольшую плату наши старые продать, а? :rzhu: ВНИМАНИЕ, РЕКЛАМА! :gitara3: "Звон струн, да бутылка вина. Сквозь окно пробирается ночь. Я не знаю к кому ты ушла, Раздвигая крылом стаи туч..." или вот ещё "Я отрекаюсь от любви, Сей пыл растратит волю к жизни. И огнь, тающийся в крови Овеет погребальной тризной. Я отрекаюсь от богов, От идолов сосущих душу, От их дурманящих оков, Свергающих из неба в лужу..." О, как! :-)
*
Listolit
26 мар 2009 в 03:48
Бoгoбopeц, ага :skrjaga: ты ещё контракт с ними заключи на написание альбома! :piwet: Один хрен у тя таланта :poxt: на 3 группы хватит! Тем более, саундтрэк к фильму проканал :rzhu: Смотри не зазвездись :zvezdy: тока! )))
*
Бoгoбopeц
26 мар 2009 в 04:03
Listolit, а что? :idea: Надо будет заняться... :poxt:
*
Listolit
26 мар 2009 в 04:25
Бoгoбopeц, давай-давай! Барыга! :skrjaga: Только не забудь, что "Ядерная зима", "В Париже +6" и "Беги, Лола, беги..." мы уже выпустили в альбоме, т.к. авторских прав ты не заявлял! :-) и вообще-я Ирке пожалуюсь, она тебе задаст... :malyw: когда в Казани будешь! Ты нам когда "Сквер осенних листьев" допишешь и музыку к "теории"? Нам уже сведение и мастеринг пора делать, а ты?! :mat:
*
Бoгoбopeц
26 мар 2009 в 04:30
Listolit, ноты и ссылку я тебе в личку кинул. Ты че тут развел! Заголовок темы читал?!
*
Бoгoбopeц
26 мар 2009 в 04:39
Vano-1, короче, друганец! Помимо написанного тебе ещё кабели будут нужны, микшерный пульт, стойки под микрофоны и куча мелкого дерьма, всего не предусмотришь! :neznaet: Вообщем 18-20? тонн можешь готовить! :-) Торого это удовольствие нынче-группу содержать! :kopilka: Кризис на дворе! :-)
*
Диaдoгмa
26 мар 2009 в 10:52
Бoгoбopeц, :glaza: Вот они где были!!! А Влад мне "парит", что вы весь вечер какую-то концепцию альбома обсуждали... И дрыхнет терь! Вот вы сволочи... )))
*
Диaдoгмa
26 мар 2009 в 10:56
Vano-1, а у тебя группа уже есть? :-) Разве в аппаратуре дело? У нас, вон Богоборец, из всяких "романтик"ов и "весны" аппарат спаял, тогда! И на "Уралы" звучки от "Musima" ставил... Всё дело в фантазии. А так - удачи вам! :-).чмок.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024