Отношения после 3-х лет совместной жизни | SEclub.org
Отношения после 3-х лет совместной жизни
Все новые
Я в той квартире сделал ремонт ну скажем хороший,наши оснащения были ещё хорошие,дочка росла,летом отправил жену с ребенком в отпуск,деньги практически все отдал,отдахнули они 3 летних месяца,вернулись, и тут у нас в оснащениях начались проблемы ...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 119
*
sigurt
ts 26 мар 2009 в 12:11
Отношения после 3-х лет совместной жизни
Женились мы, жена хорошая умная красивая девушка,я тоже не дурак, жить стали у жены с тещей,спросите почему у жены потому что она жила в 1 городе и там и работала а я жил во 2 городе а работал в 3 городе,и мне было без разницы откуда ездить попурге 1.30 мин, а ей нет !
*
Sithius
26 мар 2009 в 12:15
sigurt, нельзя ли прояснить смысл темы и увязать первый пост с названием топика?
*
Cnopic
26 мар 2009 в 12:17
sigurt,Чет я не понял,а вопрос то какой дружище?
*
sigurt
ts 26 мар 2009 в 12:19
Женились в феврале,а теща пообещала уехать в июне, а так и не уехала,в этом же году родилась у нас дочка,здоровая и красивая,спустя год мои родители предложили нам деньги и купить себе отдельную квартиру, на что жена и теща подняли хай а теща сказала что оставляет эту квартиру нам, так как тесть умер не успел написать наследство и квартира весит в воздухе но она типо наша ...
*
sigurt
ts 26 мар 2009 в 12:25
Ну и потом на протяжении 2 лет теща парила мне мозги наши оснащения портилить с квартира которую она нам обещала так и висела в воздухе, потом теща уехала навсегда,да же нискем не попрощалась а меня тупо разбудили и сказали мама уезжает ...
*
Cnopic
26 мар 2009 в 12:31
sigurt,С тещей у тебя нормальные отношения?
*
sigurt
ts 26 мар 2009 в 12:31
Я в той квартире сделал ремонт ну скажем хороший,наши оснащения были ещё хорошие,дочка росла,летом отправил жену с ребенком в отпуск,деньги практически все отдал,отдахнули они 3 летних месяца,вернулись, и тут у нас в оснащениях начались проблемы ...
*
sigurt
ts 26 мар 2009 в 12:35
Насчет тещи, я человек такой что я уважаю сатарость,и поверил ей что она уедет а она не уехала и я перестал её уважать как человека ...
*
Cnopic
26 мар 2009 в 12:39
Не хочет отпускать дочу:)Она её слушает.Где живет сейчас теща?
*
sigurt
ts 26 мар 2009 в 12:44
Да дочь она жутко нехотела отпускать,но после моих воплей и криков она всетаки уехала, наступил новый год 2009, наши оснащения стали ещё хуже, после отпуска она просто внешне и морально поменялась её трудно было узнать ...
*
Cnopic
26 мар 2009 в 12:52
sigurt,Разговаривал с женой?Что тебе говорит по этому поводу?
*
svarnoj6r
26 мар 2009 в 12:54
sigurt, извини друг я не понял кто так резко после отпуска изменился жена или теща?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024