Отношения после 3-х лет совместной жизни | SEclub.org
Отношения после 3-х лет совместной жизни
Все новые
Всего сообщений: 119
*
svarnoj6r
22 ноя 2009 в 23:47
Pandakoala, я конечно нового тебе не чего не открою сказав что лучше жить отдельно.. Вероятно нужно сперва решить эту проблему, когда живешь отдельно и дышаться легче, я жил в прыймах поэтому знаю о чём говорю
*
Pandakoala
23 ноя 2009 в 00:01
Svarnoj6R, это да, но тут без вариантов, и слава богу большой частный дом. Ну и мои родители хорошие очень:-). Очень мудрые люди.
*
Pandakoala
23 ноя 2009 в 00:03
Svarnoj6R, вот не знаю как можно заработать что бы купить свое жилье, мне кажется это нереально а снимать-это не вариант
*
svarnoj6r
23 ноя 2009 в 00:16
Pandakoala, seclub.org/forum/goto/9485686/ - свои всегда хорошие.. ты не находишь :) /впрочем я верю . Что касается возможности купить своё жилье тут действительно не всем это доступно , по нашей жизни :( , что здесь сказать , если твой мужик не может/хочет ужиться с твоими родителями , пусть зарабатывает на новую хату. Если он и находить контакты с предками не хочет , и зарабатывать у него кишка тонка , то...
*
Pandakoala
23 ноя 2009 в 00:31
Svarnoj6R, не мы все отлично тут живем:-D. Он мою маму вообще обожает:-D не в пример анекдотам:-). Тут дело в его семье. Они его всегда глушили, папа тот так и не вырос, все время всех унижает, мама там как курица, они похожи на семью из хф за 2мя зайцами:-D:-D:-D но бабло есть вот и гнут пальцы:-). Хотя по сути тупо потому что его папа рабочий со стажем а их сейчас мало. Мои рядом с ними как нищие интиллигенты. Хотя мои папа наш дом построил сам...почти 200м...но они это типа не замечают.
*
Pandakoala
23 ноя 2009 в 00:34
Svarnoj6R, а пашка зарабатывает и вообще оч старается, поэтому я и боюсь его обидеть. В данный момент он меня почти полностью обеспечивает, я зарабатываю мало. И меня за это все прессуют. Вот так.
*
svarnoj6r
23 ноя 2009 в 00:41
Pandakoala, ты конечно мужу высказываешь своё видение на различие в ваших семьях.. Если так то зря это , как вы там ни было, любому не будет приятно если об его родителях будут отзываться в таком ключе..
*
svarnoj6r
23 ноя 2009 в 00:43
Pandakoala, seclub.org/forum/goto/9485980/ - надеюсь муж этого не делает
*
Pandakoala
23 ноя 2009 в 00:53
Svarnoj6R, конечно нет! Не высказываю!:-) а он наоборот старается, начал читать вот...я прям горжусь, но много усилий сама приложила что бы он чем то заинтересовался. По поводу работы-нет его тоже просто расстраивает что у меня мало проектов. Он наоборот пытается как то помочь. Но когда его папа мне рассказывал как надо жить-он молчал и меня не защитил. А хотелось что бы как мужик себя повел.
*
svarnoj6r
23 ноя 2009 в 01:07
Pandakoala, видимо это >> Но когда его папа мне рассказывал как надо жить-он молчал и меня не защитил. А хотелось что бы как мужик себя повел. >> следствие того что он занял денег у своих родителей/если я правильно понял.. Что лишний раз доказывает что лучше "не кому не под шляпу" даже если дело касается таких близких людей
*
Pandakoala
23 ноя 2009 в 01:13
Svarnoj6R, я изначально против была, но он очень уж машину хотел и давно...я совсем не рада этому если честно. А мечтала как сами накопим и купим...но он не выдержал, мы только пол суммы собрали
*
svarnoj6r
23 ноя 2009 в 01:21
Pandakoala, вод видишь как хорошо.. теперь папа учит вас жизни :( хотя чес сказать у меня/нас тоже был такой случай , родители жены оценю здорово помогли , но на счастье, ни намеком ни жестом не дали понять что мы им чём то обязаны
23 ноя 2009 в 01:24 / svarnoj6r (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024