Aрхив. Об FRPG "После жизни" | SEclub.org
Aрхив. Об FRPG "После жизни"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 52
*
!диko-бpaз!
26 мар 2009 в 16:25
Dj Laft, понятно мне это. Но в реальной жизни понятия силач и атлет-это синонимы! И лучше объясни, будет ли в игре мастер? И кто будет описывать результат действий?
*
Сириус
26 мар 2009 в 16:26
че то я не понял, это игроки будут сами себе придумывать трудности, а потом коллективно искать из них выход?? если да, то игру можно было назвать "Армянский комсомол", например :pardon: если нет, то поясни подробнее
*
Dj Laft
ts 26 мар 2009 в 16:27
!диko-бpaз!, 1. Я перепутал, - ЛЕГКИЙ АТЛЕТ. 2. На счет мастера я писал. Он будет
*
Dj Laft
ts 26 мар 2009 в 16:31
C.иpиyc, ну в общем то да. ПРИМЕР: [выйдя в свет со своим помощником я заметил робота. ~Друг, отвлеки его, я пока попытаюсь его взломать~ я подал знак своему другу и начал работать.] вот, я сам вызвал робота.
*
Сириус
26 мар 2009 в 16:31
Dj Laft, лёгкий атлет, эт, наверное, весовая категория, мож легкоатлет :) та че с сюжетом? кто двигать его будет?
*
!диko-бpaз!
26 мар 2009 в 16:32
Dj Laft, есть ещё толстый атлет, есть худой атлет, а есть средний:-D добавь класс стрелок, и совмести атлета и силача.
*
!диko-бpaз!
26 мар 2009 в 16:34
C.иpиyc, он же сказал-сюжета нет! Представляю... Я вызвал себе ядерную бомбу и кучу роботов. Все взорвал:-D вот круто то ...
*
Dj Laft
ts 26 мар 2009 в 16:36
!диko-бpaз!, Это моя вторая игра, и то первая закрыта. И что вы хотели увидеть? Великолепные мир подземелья с ходячими монстрами и с кучей оружия?
*
Dj Laft
ts 26 мар 2009 в 16:37
!диko-бpaз!, хахаха, что вы все такие не внимательные?! Написал же, не преувеличивайте.
*
!диko-бpaз!
26 мар 2009 в 16:39
Dj Laft, а какая первая? Сперва наперво пришел бы в Клуб, тебе бы посоветовали и помогли... Я и не люблю подземелья. Ты видел хоть одну игру без сюжета? Ты стрелка будешь добавлять, а то весь мир из хакеров и силачеи будет.
*
Dj Laft
ts 26 мар 2009 в 16:39
Короче сдаюсь! Сюжет есть, хотел его сделать скрытым, неожиданные повороты, и т.п. В конце концов кое что будет (вот это я уже не скажу что именно)
*
!диko-бpaз!
26 мар 2009 в 16:41
Dj Laft, seclub.org/forum/goto/7196864/ FRPGшники теряют зрение. Ни одна игра не будет удачной без жесткой руки Мастера.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024