Создаём Java-клиент сайта http://seclub.org | SEclub.org
Создаём Java-клиент сайта http://seclub.org
Все новые
Modmaker, идея-то хорошая.. И нашлись бы люди, которые это смогут сделать. Когда-то такое предложение уже звучало. Но админам некогда, у них мало свободного времени, не до клиента, а кому-то стороннему они коды открывать не станут, ежу понятно. Посему, вопрос больше философский- хорошо бы вечный двигатель изобрести, но не как.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 86
*
Modmaker
ts 26 мар 2009 в 22:36
Создаём Java-клиент сайта seclub.org
Предлагаю создать клиент сайта. Или переделать существующую программу (например оперу). Многие спросят: зачем он нужен? Он нужен для сокращения затрат трафика, упрощения навигации по форуму. В общем, для более скоростной работы с сайтом. Я никого не прошу сделать мне эту программу, я и сам немного разбираюсь в этом. Но сам я не справлюсь:-(. Произвожу набор в команду, программистов,да и просто людей кому не безразличен этот вопрос.
*
Yusyanya
26 мар 2009 в 23:52
Modmaker, полностью с тобой согласен.
*
Mafik
27 мар 2009 в 00:10
Modmaker, ты прав чувак, прога будет очень полезна и нужна, особенно тем кто долгое время сидит на форуме да и вообще кто часто заходит на SECLUB. Я бы ей воспользовался! И если бы умел програмить обязательно помог/ RESPEkt тем кто её сделает
*
Melodic
27 мар 2009 в 00:32
хм.. а ведь не плохая идея.
*
morfuwa
27 мар 2009 в 00:34
на симбу чувак что-то подобное намутил :gy:
*
GhoST69
27 мар 2009 в 00:37
Меня в частности смайлики интересуют. Я 99% на сайте сижу с телефона так что иногда искать нужный смайл хуже смерти. Короче я ЗА.
*
CsC74
27 мар 2009 в 07:10
x-unit, в программе смайлы будут обычные, скорее всего из аси ;) (без анимации)
*
Доктор Ливси
27 мар 2009 в 07:17
Modmaker, идея-то хорошая.. И нашлись бы люди, которые это смогут сделать. Когда-то такое предложение уже звучало. Но админам некогда, у них мало свободного времени, не до клиента, а кому-то стороннему они коды открывать не станут, ежу понятно. Посему, вопрос больше философский- хорошо бы вечный двигатель изобрести, но не как.
*
Доктор Ливси
27 мар 2009 в 07:21
W999!, а кто мешает анимацию прикрутить? Кстати, может в уже существующую оперу можно класс какой прикрутить для автовставки и автозамены смайлов, чтоб был выбор их внутри программы и вставка в текст сообщения. Именно смайлов Секлуба. Отображение с подхватом с интернет страницы наверное труднее реализовать. :neznaet:
*
Sequel
28 мар 2009 в 20:00
x-unit, ага, вон чувак прогу на питоне реализовал и там 300 смайлов и теги, жаль что нельзя лазить по сайту там, только автологин она на симбиан.
*
Sequel
28 мар 2009 в 20:05
Modmaker, зачем оперу, можна и китайца :kul3:
*
Sequel
28 мар 2009 в 20:13
Modmaker, a на чем програмируешь, кстати был тут один, который хотел газету сделать, проект до сих пор заморожен :ah:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024